Федерация спортивного туризма России
 

Состав комиссии ДЮТ на 2018-2021 гг.

Утвержден решением
Президиума ФСТР
Протокол N___п.___ 19.04.2018 г.

СОСТАВ
комиссии детско-юношеского туризма, научно-методического и кадрового обеспечения Федерации спортивного туризма России

N
пп

Фамилия, имя, отчество

Ученая степень, звание

Туристская квалификация

Место работы, должность, контактные тел. и адреса

1.

Дрогов Игорь Алексеевич

Кандидат педагогических наук, доцент

М.С. СССР по туризму, инструктор туризма международного класса, судья Всесоюзной (Всероссийской) категории, Заслуженный путешественник России

Вице-президент Международной академии детско-юношеского туризма и краеведения, доцент РГУФКСМиТ

8 (903) 973-23-27

idrogov@yandex.ru

Сектор организационно-нормативного обеспечения ДЮТ

2.

Константинов Юрий Сергеевич

Доктор педагогических наук

Судья Всесоюзной категории, Заслуженный путешественник России

ГБОУ ДО

ФЦДЮТиК, советник


3.

Лочан Сергей Александрович

Доктор экономических наук


ГБОУ ДО

ФЦДЮТиК, директор

(495) 362-89-91


4.

Губаненков Сергей Михайлович

Кандидат педагогических наук

Старший инструктор по туризму

ГБНОУ Детский оздоровительно-образовательный туристский центр Санкт-Петербурга "Балтийский берег", заместитель директора

т/ф: 8(812)712-32-23,

gorsutur@inbox.ru

5.

Офицеров Михаил Борисович



Ген. Директор компании ООО "Спорткомплекс"

8(903) 279-00-00

rossport2000@gmail.com

6.

Колчанова Галина Анатольевна


Старший инструктор по спелео туризму

Общественная организация "Нижегородский областной туристский клуб", директор

galspelek@mail.ru

7.

Ильина Людмила

Анатольевна

Кандидат экономических наук


Главный редактор журнала "Вестник детско-юношеского туризма и отдыха"

turvestnik@yandex.ru

8.

Казанцев Владимир Васильевич


Старший инструктор-методист по туризму, судья Всероссийской категории,

Заслуженный путешественник России

Главный редактор журнала "Родина"

kazantsev-v@mail.ru


Сектор научно-методического, программного и кадрового обеспечения ДЮТ

9.

Смирнов Дмитрий Витальевич

Доктор педагогических наук

Старший инструктор туризма, судья республиканской категории, Заслуженный путешественник России

Президент Международной академии детско-юношеского туризма и краеведения, ведущий научный сотрудник Центра управления инновационными проектами ФГБНУ "Институт стратегии развития образования Российской академии образования"

madutk_prezident@mail.ru

10.

Павлов Евгений Александрович

Кандидат педагогических наук, доцент

Мастер спорта России по туризму, Старший инструктор туризма

РГУФКСМиТ, проректор по учебно-методической работе, доцент кафедры.

pavlov.ea@rgufk.ru

8-499-166-53-54

11.

Белякова Ирина Владимировна


Судья 1 категории

РГУФКСМиТ, помощник проректора, помощник Учёного секретаря Ученого Совета РГУФКСМиТ

irishka-909@yandex.ru

Маршрутный сектор

12.

Панов Илья Игоревич


Старший инструктор туризма

ГБОУ ДО

ФЦДЮТиК, руководитель сектора

8(495) 362-89-80; 362-82-33

13.

Жигарев Олег Львович

Кандидат педагогических наук

Мастер спорта, Судья всероссийской категории, Заслуженный путешественник России

Член Президиума ФСТР

gigarev@ngs.ru

14.

Бычков Константин Сергеевич


Судья Всероссийской категории, Мастер туризма, Старший инструктор СТ

Член Президиума ФСТР

bychkovks@gmail.com

Дистанционный сектор

15.

Константинова Юлия Витальевна


Спортивный судья Всероссийской категории

ГБОУ ДО

ФЦДЮТиК, руководитель сектора

8(495) 362-89-80; 362-82-33

tourizm@turcentrrf.ru

16.

Ларионова Наталья Викторовна


Спортивный судья Всероссийской категории

ГБУ ДО РО ОЭЦУ, старший методист, коллегия судей РРОО ФСТ, 8-9185419129,

larionova_nv1976@mail.ru

17.

Малегина Анна

Сергеевна


Спортивный судья первой категории

Пермь, вице-президент РОО "Федерация спортивного туризма Пермского края", педагог ДО МАОУДО "ДЮСШ "Вихрь" Пермского мун. района Пермского края 8(902) 800-71-75

anna.perm@list.ru

18.

Черданцев Анатолий Михайлович


Судья Всероссийской категории

МБУ ДО "Центр детско-юношеского туризма и экскурсий" Старо-Оскольского муниципального округа, директор

8(4725)46-21-88,

st-oskolturist@yandex.ru

Сектор профильных туристских лагерей

19.

Орлов Денис Владиславович



ООО "Золото Белого моря", директор

whiteseamarina@gmail.com

20.

Мержоев Константин Сергеевич


Заслуженный путешественник России

ГБУ "Центр туризма и экскурсий" Краснодарского края, директор,

Член Президиума ФСТР

8(861) 268-70-93, факс 268-89-73 centertour23@gmail.com



Файлы к материалу:
   

novatour kant alpindustria sportmarafonvento CAMP Russia
Rambler's Top100