Федерация спортивного туризма России
 

Вызов на 20 совещание-конференцию по безопасности в спортивном туризме

  ТУРИСТСКО-СПОРТИВНЫЙ СОЮЗ РОССИИ
  129282, г. МОСКВА, Студеный проезд  - 7
  тел/факс (095) 4786302
  E-mail: tourism.sport.union@mtu-net.ru

Вызов на 20 совещание-конференцию по  безопасности в спортивном туризме

исх  28/2004 г. от 25.11.04 г.   


В соответствии с календарным планом  работы туристско-спортивного союза России (ТССР), утвержденным Государственным агентством по физической культуре, спорту и туризму 27-28 февраля 2005 года Сибирская Федерация туризма (НО ТССР) проводит 20-е совещание-конференцию по безопасности спортивных походов, путешествий, туров, соревнований и судейство открытого чемпионата Азиатской части России (Сибири) по спортивным походам и турам 2004 года.

20 совещание-конференция проводится в г. Новосибирске в учебно-оздоровительном комплексе "Созвездие Юниор". Остановка любого транспорта, следующего в Акадегородок, "Нижняя Ельцовка",  далее по ходу трассы подниматься до указателя "п/л им. Вали Котика",
установленного на ответвлении тракта в сторону реки Обь. Далее  дорога по лесу через 20-25 мин. хода приведет, вдоль края поселка к железным воротам, находящимся с левой стороны. У ворот есть вывеска "Созвездие Юниор". На территории обращаться к администратору. Стоимость проживания, питания, аренды зала, публикации материалов совещания и организационный. Взнос составляют - 400 руб / чел в сутки. Организованный отъезд на автобусе проводится от  Красного проспекта 100  в  16-00. Стоимость проезда 30 руб/чел.

В предыдущем 19-ом совещании-конференции  принимали участие более 40 представителей Сибирского и Уральского регионов России и Казахстана, председатели МКК, Федераций туризма, председатели региональных ТСС и поисково-спасательных служб МЧС России, имеющих зоны ответственности на перечисленных территориях.

В программе 20 совещания-конференции: информация о новых нормативных документах по спортивному туризму, обзор НС и анализ аварийных ситуаций, выступления представителей ПСС, МКК и ТСС территорий. Судейство чемпионата Сибири. Подведение итогов чемпионата и награждение победителей и спортсменов, выполнивших требования ЕВСК, рассмотрение представлений по аттестации и переаттестации гидов - проводников и инструкторов СТ, приобретение опыта судейства чемпионатов Российского масштаба  (Судья республиканской категории).

Просим командировать Ваших представителей: председателя Федерации СТ, председателя МКК имеющей наибольшие полномочия в Вашем регионе, представителя ПСС и штатного работника, курирующего спортивно-оздоровительный туризм с материалами по тематике совещания-конференции и предложениями по мероприятиям для включения в календарь 2006 года.

Положение о 20 совещании-конференции прилагается.

Переписку, материалы для публикации и подтверждение об участии в совещании просим направлять в Сибирскую Федерацию туризма, по адресу: 630105, Новосибирск,  Красный проспект 98/1. Тел. 8(3832) 163 788,   многоканальный, факс 209661, E-mail: govorum@online.ru
Тезисы докладов для публикации материалов 20 совещания-конференции просим направить в электронном виде на указанный выше адрес не позднее 10 февраля 2005 года.

Вице президент ТССР, ответственный за спортивный туризм в Сибири, ЗМС,
Инструктор международного класса по СТ                                                                       В.В.Говор

   

Международная федерация спортивного туризма Министерство спорта РФ Комитет неолимпийских видов спорта РФ GURU Remera sportmarafonvento CAMP Russia