Федерация спортивного туризма России

до переименования – Туристско-спортивный союз России

  • Новости
  • Структура организации спортивного туризма
  • Официальные обращения в органы государственной власти |Основополагающие документы | Единый календарь | Спортивные походы и путешествия | Соревнования по туристскому многоборью | Подготовка туристских кадров |Люди спортивного туризма| Пропаганда и Агитация | Конкурс видеофильмов | Фотовыставка | Коммерческие спортивные туры| Журнал "Турист"| Снаряжение

  • Общий раздел
  • Пешеходный туризм
  • Лыжный туризм
  • Горный туризм
  • Водный туризм
  • Велосипедный туризм
  • Автомото туризм
  • Спелео туризм
  • Парусный туризм
  • Конный туризм
  • Комбинированный туризм
  • Инвалидный туризм
  • ПСР
  • Детский и юношеский туризм
  • Студенческий туризм
  • Молодежный туризм
  • МФСТ
  • Форумы
  • Наши координаты
  • Квитанции оплаты
  • Карта сайта
  • Поиск
  • Текущий подраздел :  Общий раздел / Новости/

     
    11.01.2005

     Уважаемые друзья.

     Заканчивается комплектование сборника "Книга памяти" , в которую вошли короткие биографии людей, которые отдали много сил на становление и развитие спортивного туризма в России. Многих из них уже нет среди нас.

    Высылаем перечень фамилий, материалы о которых были  присланы для включения в сборник.К сожалению туда не вошли многие из ветеранов регональных федераций. ФСТ России просит  Федерации спортивного туризма Регионов России в срок до 20 января  2005 дослать материалы для завершения комплектования сборника.

    К анкете должны быть приложена фотография (возможно в электронном виде).

    1. Аверин Леонид Александрович Москва

    2. Айсин Сергей Евгеньевич Уфа

    3. Алексеев Геннадий Алексеевич Москва

    4. Алексеев Кирилл Евгеньевич Москва

    5. Алимов Сейяр Ибрагимови Москва

    6. Альков Юрий Евгеньевич Киргизия

    7. Андриксоне Айра Валтеровна Латвия

    8. Анисимов Вячеслав Иванович Тамбов

    9. Анисимов Сергей Сергеевич Москва

    10. Анохин Генрих Иосифович Москва

    11. Аратов Евгений Семенович Москва

    12. Арефьев Юрий Константинович Новокузнецк

    13. Аристова Ирина Дмитриевна Москва

    14. Арсенин Владимир Васильевич Москва

    15. Арсеньев Владивосток

    16. Арцис Евгений Соломонович Москва

    17. Ахметханов Москва

    18. Балыков Юрий Александрович Хабаровск

    19. Басов Всеволод Борисович Москва

    20. Белоусов Владимир Иванович Волжский

    21. Бероев Борис Мацкоевич Владикавказ

    22. Бессонова Ираида Васильевна Новгород

    23. Благово Владимир Владимирович Санкт-Петербург

    24. Богомолов Виктор Федорович Екатеринбург

    25. Болдырев Сергей Николаевич Москва

    26. Бондарев Николай Денисович Москва

    27. Бондаренко Анастасия Ивановна Киргизия

    28. Борискин Виктор Николаевич Харьков

    29. Бормотов Иван Васильевич Майкоп

    30. Брусов Михаил Петров Санкт-Петербург

    31. Буяльский Виктор Викентьевич Москва

    32. Вайштейн Ирина Ивановна Москва

    33. Варламов Владимир Георгиевич Москва

    34. Васильев Иван Васильевич Москва

    35. Васильев Лев Александрович Москва

    36. Васильев Михаил Юрьевич Москва

    37. Вегенер Леонид Винфридович Москва

    38. Величко Михаил Федорович Красноярск

    39. Веретенников Евгений Иванович Королев

    40. Викторов Владимир Николаевич Санкт-Петербург

    41. Виленкин Рафаил Иосифович Киев

    42. Власов Александр Александрович Москва

    43. Войтихов Иван Андреевич Москва

    44. Волков Борис Николаевич Москва

    45. Волков Николай Николаевич Москва

    46. Воротников Платон Евгеньевич Москва

    47. Востоков Игорь Евгеньевич Москва

    48. Вуколов Владимир Николаевич Алма-аты

    49. Вычегжанин Борис Леонтьевич Загорск

    50. Галлеев Шамиль Саидович Казань

    51. Ганопольский Владимир Ильич Минск

    52. Гарцевич Александр Леонидович Москва

    53. Гатман(?) Майя Нахимовна Москва

    54. Гельфгат Борис Евсеевич Москва

    55. Генхель Марк Иосифович Симферополь

    56. Гергоков Измаил Махмудович Москва

    57. Герман Юрий Викторович Москва

    58. Гинзбург Илья Файвишевич Новосибирск

    59. Говор Валерий Васильевич Новосибирск

    60. Говор Евгений Васильевич Новосибирск

    61. Городецкий Владимир Иванович Санкт-Петербург

    62. Гранильщиков Юрий Владимирович Москва

    63. Григорьев Виктор Николаевич Москва

    64. Громов Владимир Владимирович Москва

    65. Губанов Николай Михайлович Москва

    66. Губерман Владимир Давидович Москва

    67. Давыденко Вадим Кириллович Москва

    68. Делоне Б.Н. Москва

    69. Дерикочма Николай Алексеевич Краснодар

    70. Десинов Лев Иванович Москва

    71. Деянов Рамиль Зиняттулович Москва

    72. Джулий Анатолий Владимирович Москва

    73. Директор Леонид Бенцианович Москва

    74. Довженко Сергей Валентинович Калуга

    75. Дологополов Леонид Павлович Краснодар

    76. Драгунов Борис Никандрович Санкт-Петербург

    77. Дрогов Алексей Емельянович Москва

    78. Дрогов Игорь Алексеевич Москва

    79. Дубровский Олег Владимирович Краснодар

    80. Дубровский Леонид Николаевич Москва

    81. Дудко Сергей Викторович Краснодар

    82. Дунаевский Михаил Александрович Душанбе

    83. Евдокимов В.И. Волжск

    84. Жеско Юрий Евгеньевич Санкт-Петербург

    85. Жигарев Олег Львович Новосибирск

    86. Жуков Владимир Николаевич Н.Новогород

    87. Жулев Александр Васильевич Н.Новгород

    88. Заикин Юрий Леонидович Кемерово

    89. Зайцев Виктор Егорович. Кемерово

    90. Зарубин Петр Васильевич Москва

    91. Зельгейм Николай Владимирович Москва

    92. Злацен Михаил Романович Москва

    93. Злобин Александр Дмитриевич Дубна

    94. Иванов Алексей Сергеевич Санкт-Петербург

    95. Иванов Евгений Иванович Москва

    96. Игнатенко (Вольская) Александра Сергеевна Москва

    97. Измайлов Леонид Давыдович Иркутск

    98. Илюхин Владимир Валентинович Москва

    99. Калашников Олег Павлович Москва

    100. Кариков Геннадий Григорьевич Владивосток

    101. Карнаухов Вадим Петрович Кострома

    102. Картинцев Валентин Васильевич Москва

    103. Карьянов Петр Владимирович Красноярск

    104. Киселев Вячеслав Александрович Уфа

    105. Киселев Сергей Михайлович Тула

    106. Киселева Людмила Дмитриевна Уфа

    107. Коган Вадим Григорьевич Украина

    108. Кодыш Эмиль Наумович Москва

    109. Козлов Александр Иванович Москва

    110. Козулицин Вадим Терентьевич Москва

    111. Кондрашин Вадим Александрович Красноярск

    112. Коновалов Борис Осипович. Москва

    113. Коньков Юрий Дмитриевич Новокузнецк

    114. Кормилец Павел Андреевич Красноярск

    115. Король Ростислав Петрович Москва

    116. Коршунов Владимир Арсеньевич Москва

    117. Косарев Евгений Апполинариевич Москва

    118. Кошелев Александр Алексеевич Иркутск

    119. Красник Валерий Федорович Иркутск

    120. Крейзер Владимир Викторович Красноярск

    121. Крюковский Андрей Анатольевич Санкт-петербург

    122. Кудрявцев Владимир Николаевич Москва

    123. Кузнецов Вадим Львович Москва

    124. Куликовский Альберт Емельянович Новокузнецк

    125. Курелла Альфред Москва ГДР

    126. Лагутин Валерий Федорович Саратов

    127. Ланев Юрий Степанович Петрозаводск

    128. Лебедев Андрей Александрович Москва

    129. Левашников Алексей Анатольевич Томск

    130. Левитин Леонид Ефимович Москва

    131. Лещенко Анатолий Дмитриевич

    132. Лизунов Вячеслав Алексеевич Украина

    133. Луговьер Данил Абрамович Москва

    134. Лукоянов Петр Иванович Москва

    135. Маклецов Москва

    136. Малимонов Андрей Михайлович Иркутск

    137. Маречек Боривой Рудольфович Киргизия

    138. Мачкин Юрий Евгеньевич Москва

    139. Мельников Анатолий Васильевич Москва

    140. Мельников Валентин Федорович Иркутск

    141. Минин Е.И. Горький

    142. Миронов Евгений Максимович Москва

    143. Михайлова Нина Михайловна Москва

    144. Монастырский Михаил Владимирович Москва

    145. Морозова Тамара Васильевна Москва

    146. Москвин Борис Владимирович Москва

    147. Мулдашев Эрнст Рифгатович Уфа

    148. Муравьев Алексей Васильевич Санкт-Петербург

    149. Мурсакулов Низами Насретдинович Баку

    150. Мясоедов Борис Алексеевич Москва

    151. Нам Александр Григорьевич Казахстан

    152. Невский Владимир Александрович Улан-Уде

    153. Неустроев Владимир Иванович Горно-Алтайск

    154. Неустроева Лия Станиславовна Горно-Алтайск

    155. Николышкин Герман Михайлович Н.Новгород

    156. Никонова Нина Павловна Москва

    157. Новиков Анатолий Лукич Казань

    158. Ноздрин Виктор Константинович Красноярск

    159. Опарии Игорь Дмитриевич Москва

    160. Остапец-Свешников Александр Александрович Москва

    161. Островский Анатолий Александрович Кировск

    162. Парфенов Николай Сергеевич Москва

    163. Парфенов Сергей Николаевич Москва

    164. Переводчиков Владимир Иннокентьевич Москва

    165. Петраченков Анатолий Степанович Саратов

    166. Петров Игорь Александрович Москва

    167. Погорелов Анатолий Петрович Саров

    168. Полтанов Георгий Георгиевич Москва

    169. Пономарёв Анатолий Григорьевич Москва

    170. Понятовский Борис Александрович Москва

    171. Попов Игорь Федорович Москва

    172. Попчиковский Владислав Юлианович Москва

    173. Поросятников Евгений Константинович Саратов

    174. Потемкин Игорь Семенович Москва

    175. Прянишников Владимир Викторович Москва

    176. Растопшин Виктор Иванович Тверь

    177. Рейтер Георгий Семенович Москва

    178. Решетов Юрий Дмитриевич Мордовия

    179. Ромашков Евгений Григорьевич Москва

    180. Роцкий Николай Николаевич Новосибирск

    181. Рубис Людмила Григорьевна Санкт-Петербург

    182. Руднев Владимир Федорович Красноярск

    183. Рябов Евгений Николаевич Мордовия

    184. Рязанский Владимир Михайлович Москва

    185. Рязанский Николай Михайлович Москва

    186. Сазонов Н.А.

    187. Сайков Василий Федорович Петрозаводск

    188. Сафронов Александр Николаевич Ростов

    189. Свердлов Владимир Исаакович Москва

    190. Севастьянов Радомир Игоревич Москва

    191. Северный Владимир Яковлевич Кемерово

    192. Седов Рудольф Владимирович Магадан

    193. Сергеев Виктор Алексеевич Санкт-Петербург

    194. Сергеевский(?) Эдуард Дмитриевич Москва

    195. Серебреников Анатолий Васильевич Москва

    196. Серебрянский Михаил Иванович Москва

    197. Силкин Александр Васильевич Рязань

    198. Смирнов Сергей Михайлович Краснодар

    199. Соколенко Вильям Александрович Красноярск

    200. Солодков Юрий Константинович Москва

    201. Степочкин Андрей Борисович Казань

    202. Стрельников Олег Михайлович Москва

    203. Таран Геннадий Михайлович Приморский край

    204. Твёрдый Александр Васильевич Краснодар

    205. Тихомиров Владимир Дмитриевич Москва

    206. Тихомиров Сергей Григорьевич Санкт-Петербург

    207. Тихонов Вадим Семенович Москва

    208. Толпегин Владимир Ильич Москва

    209. Углов Алексей Игоревич Саратов

    210. Урбель Владислав Станиславович Москва

    211. Усиновский Николай Николаевич Екатеринбург

    212. Федоров Юрий Александрович Пермь

    213. Федотов Юрий Николаевич Санкт-Петербург

    214. Федотова Анна Александровна Санкт-Петербург

    215. Филатов Владимир Петрович Москва

    216. Фоменко Дмитрий Евстеевич. Санкт-Петербург

    217. Хайруллин Ильгизар Зиннатович Казань

    218. Харченко Алексей Федорович Санкт-Петербург

    219. Хомяков Константин Петрович Уфа

    220. Хохлов Евгений Алексадрович Н.Новгород

    221. Худницкий Георгий Николаевич Санкт-Петербург

    222. Цой Евгений Иннокентьевич Москва

    223. Черник Сергей Иванович Москва

    224. Черняк Борис Яковлевич Москва

    225. Чертилин Владимир Иванович Санкт-Петербург

    226. Шабалин Борис Иванович Москва

    227. Шапиро Вадим Яковлевич Москва

    228. Шапкин Генрих Владимирович Москва

    229. Шаровский Игорь Юрьевич Москва

    230. Шаскольский Борис Владимирович Москва

    231. Шаяхметов Рашид Загитович Уфа

    232. Шимановский Владлен Федорович Москва

    233. Ширман (Князева) Галина Григорьевна Москва

    234. Ширяев Владимир Николаевич Ташкент

    235. Шишилов Виктор Федорович Суздаль

    236. Штюрмер Юрий Александрович Москва

    237. Щекалев Валерий Геннадьевич Челябинск

    238. Экке Эдмонд Эрнестович Москва

    239. Юдин Владимир Алексеевич Новосибирск

    240. Юдин Владимир Николаевич Самара

    241. Юшманов Е.Е. Москва

    242. Юцявичус Альгимантис Иович Литва

    243. Яров Аркадий Васильевич Москва

    244. Ярошевский Алексей Эдуардович Москва


    Всего отзывов на материал: 1
    Смотреть отзывы Добавить отзыв
       


    Написать администратору
    webmaster@tssr.ru
    Rambler's Top100