Федерация спортивного туризма России
 

Президиум ФСТР утвердил состав ГСК на 2018 год


Чемпионат России

Главный Судья Величко Павел Спартакович, Москва, ВК/МС

Главный Секретарь Бычков Константин Сергеевич, Москва, ВК/КМС

Маршрут - пешеходный

Зам. главного судьи по виду Миллер Александр Эдмундович, Тула, ВК/МС

Зам. главного судьи по судейству Кузнецов Владимир Владимирович, Моск. обл., ВК/МС

Зам. главного секретаря по виду Косилов Илья Сергеевич, Москва, 1К

Маршрут - лыжный

Зам. Главного судьи по виду Буяльский Виктор Викентьевич, Москва, ВК/МС

Зам.Главного судьи по судейству Буяльский Виктор Викентьевич, Москва, ВК/МС

Зам Гл.секретаря Евстигнеева Елизавета Юрьевна, Московская область, 1К

Маршрут-горный

Зам.Главного судьи по виду Костин Сергей Иванович, Москва, ВК/МС

Зам.Главного судьи по судейству Ярошевский Алексей Эдуардович, ВК/МС

Зам Гл.секретаря Овчинников Илья Львович, Моск. обл., 1К

Маршрут - водный

Зам. Главного судьи по виду Панов Сергей Николаевич, Москва, ВК/МС

Зам. Главного судьи по судейству Панов Сергей Николаевич, Москва, ВК/МС

Зам Гл.секретаря Костылев Юрий Сергеевич, Томск, ВК

Маршрут - велосипедный

Зам.Главного судьи по виду Жигарев Олег Львович, Новосиб., ВК/МСМК

Зам. Главного судьи по судейству Самарин Николай Владимирович, Москва, ВК/МС

Зам Гл.секретаря Григорьева Татьяна Владиславовна, Моск. обл., 1К


Кубок России

Главный Судья Мартынов Владимир Викторович, Моск. обл., ВК/МС

Главный Секретарь Романов Дмитрий Анатольевич, Моск. обл., ВК/МС

Маршрут-горный

Зам.Главного судьи по виду Сазонов Виктор Евгеньевич, Москва, ВК/МС

Зам.Главного судьи по судейству Костин Сергей Иванович, ВК/МС

Зам Гл.секретаря Мирошкин Сергей Владимирович, Москва, 1К

Маршрут - водный

Зам. Главного судьи по виду Панов Сергей Николаевич, Москва, ВК/МС

Зам. Главного судьи по судейству Панов Сергей Николаевич, Москва, ВК/МС

Зам Гл.секретаря Костылев Юрий Сергеевич, Томск, ВК

Маршрут - автомото

Зам.Главного судьи по виду Жигарев Олег Львович, Новосиб., ВК/МСМК

Зам. Главного судьи по судейству Самарин Николай Владимирович, Москва, ВК/МС

Зам Гл.секретаря Перескоков Юрий Александрович, Уфа, 1К


Первенство России

Главный Судья Бычков Константин Сергеевич, Москва, ВК/КМС


Контакты ГСК

Email ГСК соревнований: cmkk@tssr.ru

Представители секретариата по видам:

  • Косилов Илья Сергеевич, маршрут-пешеходный, судья-секретарь, 8(905)515-48-80, godzilloff@mail.ru
  • Мирошкин Сергей Владимирович, маршрут-горный, 8(915)336-88-21, rad1st@inbox.ru
  • Байталюк Александра Алексеевна, маршрут-лыжный, 8(903)505-52-92, bay_sa@bk.ru
  • Костылев Юрий Сергеевич, маршрут-водный, 8(909)544-00-26, kostylevys79@gmail.com
  • Палайма Кристина Владо, маршрут-спелео, 8(916)420-77-01 christy33@mail.ru
  • Мустанов Тимур Александрович, маршрут-на средствах передвижения-автомото, 8(916)753-93-16, nord_tramper@inbox.ru
  • Потапенко Валерия Борисовна, маршрут-на средствах передвижения-велосипедный, 8(916)446-72-77, fstrproject@yandex.ru
  • Постовский Леонид Михайлович, прочие маршруты, 8(903)7581065, leonid@postovski.info

Работа сайта

Постовский Леонид Михайлович, 8(903)7581065, leonid@postovski.info

   

novatour kant alpindustria sportmarafonvento CAMP Russia
Rambler's Top100