Федерация спортивного туризма России
 

Президиум ФСТР утвердил состав ГСК на 2019 год


Чемпионат России

Главный Судья Величко Павел Спартакович, Москва

Главный Секретарь Григорьева Татьяна Владиславовна, Московская обл.

Маршрут - пешеходный

Зам. главного судьи по виду Кузнецов Владимир Владимирович, Московская обл.

Зам. главного судьи по судейству Нижниковский Евгений Александрович, Москва

Зам. главного секретаря по виду Евстигнеева Елизавета Юрьевна, Московская обл.

Маршрут - лыжный

Зам. Главного судьи по виду Буяльский Виктор Викентьевич, Москва

Зам.Главного судьи по судейству Васильев Михаил Юрьевич, Москва

Зам Гл.секретаря Евстигнеева Елизавета Юрьевна, Московская обл.

Маршрут-горный

Зам.Главного судьи по виду Ярошевский Алексей Эдуардович, Москва

Зам.Главного судьи по судейству Костин Сергей Иванович, Москва

Зам Гл.секретаря Овчинников Илья Львович, Московская обл.

Маршрут - водный

Зам. Главного судьи по виду Панов Сергей Николаевич, Москва

Зам. Главного судьи по судейству Панов Сергей Николаевич, Москва

Зам Гл.секретаря Костылев Юрий Сергеевич, Томск

Маршрут - на средствах передвижениях (автомото)

Зам.Главного судьи по виду Жигарев Олег Львович, Новосибирская обл.

Зам. Главного судьи по судейству Самарин Николай Владимирович, Москва

Зам Гл.секретаря Перескоков Юрий Александрович, Уфа


Кубок России

Главный Судья Мартынов Владимир Викторович, Московская обл.

Главный Секретарь Бычков Константин Сергеевич, Москва

Маршрут - горный

Зам.Главного судьи по виду Костин Сергей Иванович, Москва

Зам.Главного судьи по судейству Сазонов Виктор Евгеньевич, Москва

Зам Гл.секретаря Мирошкин Сергей Владимирович, Москва

Маршрут - водный

Зам. Главного судьи по виду Панов Сергей Николаевич, Москва

Зам. Главного судьи по судейству Панов Сергей Николаевич, Москва

Зам Гл.секретаря Костылев Юрий Сергеевич, Томск

Маршрут - на средствах передвижениях (велосипед)

Зам.Главного судьи по виду Жигарев Олег Львович, Новосибирская обл.

Зам. Главного судьи по судейству Самарин Николай Владимирович, Москва

Зам Гл.секретаря Григорьева Татьяна Владиславовна, Московская обл.


Первенство России

Главный Судья Устинов Сергей Владимирович, Москва


Контакты ГСК

Email ГСК соревнований: cmkk@tssr.ru

Представители секретариата по видам:

  • Косилов Илья Сергеевич, маршрут-пешеходный, судья-секретарь, 8(905)515-48-80, godzilloff@mail.ru
  • Мирошкин Сергей Владимирович, маршрут-горный, 8(915)336-88-21, rad1st@inbox.ru
  • Байталюк Александра Алексеевна, маршрут-лыжный, 8(903)505-52-92, bay_sa@bk.ru
  • Костылев Юрий Сергеевич, маршрут-водный, 8(909)544-00-26, kostylevys79@gmail.com
  • Палайма Кристина Владо, маршрут-спелео, 8(916)420-77-01 christy33@mail.ru
  • Мустанов Тимур Александрович, маршрут-на средствах передвижения-автомото, 8(916)753-93-16, nord_tramper@inbox.ru
  • Потапенко Валерия Борисовна, маршрут-на средствах передвижения-велосипедный, 8(916)446-72-77, fstrproject@yandex.ru
  • Постовский Леонид Михайлович, прочие маршруты, 8(903)7581065, leonid@postovski.info

Работа сайта

Постовский Леонид Михайлович, 8(903)7581065, leonid@postovski.info

   

Международная федерация спортивного туризма Министерство спорта РФ Комитет неолимпийских видов спорта РФ novatour kant sportmarafonvento CAMP Russia
Rambler's Top100