Федерация спортивного туризма России

до переименования – Туристско-спортивный союз России

  • Новости
  • Структура организации спортивного туризма
  • Официальные обращения в органы государственной власти |Основополагающие документы | Единый календарь | Спортивные походы и путешествия | Соревнования по туристскому многоборью | Подготовка туристских кадров |Люди спортивного туризма| Пропаганда и Агитация | Конкурс видеофильмов | Фотовыставка | Коммерческие спортивные туры| Журнал "Турист"| Снаряжение

  • Общий раздел
  • Пешеходный туризм
  • Лыжный туризм
  • Горный туризм
  • Водный туризм
  • Велосипедный туризм
  • Автомото туризм
  • Спелео туризм
  • Парусный туризм
  • Конный туризм
  • Комбинированный туризм
  • Инвалидный туризм
  • ПСР
  • Детский и юношеский туризм
  • Студенческий туризм
  • Молодежный туризм
  • МФСТ
  • Форумы
  • Наши координаты
  • Квитанции оплаты
  • Карта сайта
  • Поиск
  • Текущий подраздел :  Общий раздел / Конкурс видеофильмов/

     
    10.10.2006

    Итоги первого тура Всероссийского конкурса видеофильмов

    27 cентября с.г. в конференц-зале Администрации города Дубны после просмотра видеофильмов состоялось награждение авторов видеофильмов, занявших в первом туре на первом Всероссийском конкурсе видеофильмов по спортивно-оздоровительному туризму призовые места в четырех номинациях. Всего на конкурс поступило 68 видеофильмов. По поручению Администрации города Дубны победителям  первого тура конкурса были вручены медали, посвященные пятидесятилетию города Дубны, грамоты  ТССР и книги от редакции газеты "Вольный ветер".
    Иногородним авторам награды будут вручены на съезде ТССР в декабре с.г..

    Второй тур конкурса будет завершен в декабре с.г. Продолжается прием видеофильмов до 10 ноября с.г. согласно ранее опубликованному "Положению о конкурсе"

    Председатель жюри А.Злобин 

     

    Название фильма

    Время

    Автор

    Место

    В номинации "Экстрим"

    Весна 2005 (Тохма-Наровож)

    32

    А.Булах

    1

    Сплав_Алтай(Карагем)

    15

    Лагода

    2

    Большая стирка(2002)

    5

    А.Белокуров

    3

    Алтай (Алилуя-свет мой-)

    60

    А.Овсянников

    А

    В номинации "Приобщение к туризму в семье и школе"

    Шуя-2005

    27

    А.Таскаев

    1

    Сага о водниках

    22

    П.Колесов

    2

    Уллу-Тау (Кавказ)

    5,5

    Н.Афанасьева

    1

    СН2 -СН.2

     

    FWWR

    В

    В номинации "Спортивный туризм"

    Стремление вверх.
    (Титовка-З.Лица)

    13

    А.Северин (Марчук)

    1

    Шавла-Аргут-Катунь -2002

    22

    А.Беляков

    2

    Чулышман (Норд-Ост) 2004

    20

    Ю.Папко

    3

    Оран

    16.24

    Цветкова

    С

    В номинации "Коммерческий спортивный туризмм"

    Рафтинг на Ниле (Уганда)

    20

    Н.Носов

    1

    На катамаране по Каспию

    15

    Г.Андреев

    2

    Верховья Аруна (Непал)

    22

    Ковалевский

    3

     

     

     

    D

     

     


    Всего отзывов на материал: 0
    Добавить отзыв
       


    Написать администратору
    webmaster@tssr.ru
    Rambler's Top100