Федерация спортивного туризма России
 

Члены федерации спортивного туризма (спелео)

      Год  Разряд, звание,      Телефон рабочий,      Место работы и должность 
N ФСТ региона Ф.И.О. рождения судейская категория,  Общественная работа e-mail домашний, мобильный Факс Почтовый адрес и учёная степень 
        категория кадров           (для Вузов обязательно)
    ПАВЛОВ   МС, судья I категории,  Председатель    раб (495) 166-14-27   Москва,  РГУФК, 
1 Москва Евгений 1976 старший инструктор, комиссии pavlovz@mail.ru моб (916) 189-47-96   Сиреневый б-р, старший преподаватель
    Александрович   гид-проводник СТ Отв. за МКК       д. 4, корп.1, кв 309 к.п.н.
    ЛАВРОВ   МС, Член    раб (495) 627-94-78   Москва,  сотрудник
2 Москва Сергей  1973 спелеокомиссии guglon1973@mail.ru моб (903) 673-79-41 1-я ул. Машиностроения СЭР СО-ЦДУ ЕЭС
    Валерьевич             4/4, кв.29   
    ПРОВАЛОВ   3 разряд Ответственный        Москва,  педагог доп образования
3 Москва Денис 1969   за ТМ dprovalov@mail.ru 007 (495) 771 05 80 ул. Волгина,  ГОУ ДОД Дворец творчества
    Владимирович           д. 15, корп. 2, кв. 18 детей и молодежи на Миуссах
    КОСОРУКОВ     Член       Москва,   
4 Москва Юрий   спелеокомиссии mucavingclub@mtu-net.ru   Хамовнический вал,   
    Сергеевич             д. 10, кв. 21  
  ФОСТКО ГНЕДАШ   1 разряд,  Член      Киров,  
5 Киров Татьяна 1980 судья по спорту спелеокомиссии tat-gnedash@yandex.ru моб (916) 955-87-09 ул. Советская, кассир-операционист
    Геннадьевна   инструктор СТ         д. 87, кв. 52  
    ПАНАСЕНКО   1 разряд,  Ответственный    моб (926) 430-64-65   Москва  методист 
6 Москва Наталья 1981 судья по спорту. за подготовку  dobsha@mail.ru раб (495) 250-82-41 ул. Александра Невского  ГОУ ДОД Дворец творчества
    Сергеевна     кадров       д. 4 каб 14 детей и молодежи на Миуссах
    АЛЕКСЕЕВ   КМС,  Член    дом (8-3952)22-64-41   664023, Иркутск Учебный центр Байкальского 
7 Иркутск Михаил   старший инструктор  спелеокомиссии aleksmb@mail.ru раб (8-3952)28-79-73   ул. Пискунова поисково-спасательного 
    Борисович   СТ     моб (914) 872-08-75   д. 106, кв. 67 отряда МЧС РФ, преподаватель
  Приморская ШКУРЫГИН   КМС  Член    дом 42-27-09   690106, Владивосток-106 МОО Владивостокский 
8 ФСТ  Дмитрий 1964   спелеокомиссии cavingclub@fegi.ru моб (914) 791-66-38   а/я 172, пр. Красного  городской клуб спелеологов
    Анатольевич             Знамени, д.30, кв. 93  
  Томская ЧУЙКОВ   МС Член    раб (3822) 41-25-76      
9 ФСТ Вячеслав     спелеокомиссии vdmit@elefot.tsu.ru дом (3822) 41-37-55      
    Дмитриевич         моб (913) 850-71-93      
  Томская КРАВЧЕНКО   1 разряд Член    раб (3822) 40-20-69   Томск ООО "КРС-1"
10 ФСТ Григорий 1975   спелеокомиссии kgg@tbng.ru     ул.Мокрушина д.12 кв.114 ведущий геолог
    Иванович       kgg@sibgeoi.tomsk.ru        
  ТСС ЛАЗАРЕВ   1 разряд,  Член    моб (927) 307-64-42   450092, Уфа  
11 РБ Николай 1984 судья 1 категории комиссии  kolam@rambler.ru     ул. С. Перовской  
    Сергеевич     по пропаганде       д. 23/1, кв. 47  
   

novatour kant alpindustria sportmarafonvento CAMP Russia
Rambler's Top100