Федерация спортивного туризма России
Общий раздел
  1. Пешеходный туризм
  2. Лыжный туризм
  3. Горный туризм
  4. Водный туризм
  5. Велосипедный туризм
  6. Автомото туризм
  7. Спелео туризм
  8. Парусный туризм
  9. Конный туризм
  10. Комбинированные маршруты и дистанции ПСР
Текущий подраздел :  Спелео туризм /

 
27.04.2006
      Год  Разряд, звание,      Телефон рабочий,      Место работы и должность 
N ФСТ региона Ф.И.О. рождения судейская категория,  Общественная работа e-mail домашний, мобильный Факс Почтовый адрес и учёная степень 
        категория кадров           (для Вузов обязательно)
    ПАВЛОВ   МС, судья I категории,  Председатель    раб (495) 166-14-27   Москва,  РГУФК, 
1 Москва Евгений 1976 старший инструктор, комиссии pavlovz@mail.ru моб (916) 189-47-96   Сиреневый б-р, старший преподаватель
    Александрович   гид-проводник СТ Отв. за МКК       д. 4, корп.1, кв 309 к.п.н.
    ЛАВРОВ   МС, Член    раб (495) 627-94-78   Москва,  сотрудник
2 Москва Сергей  1973 спелеокомиссии guglon1973@mail.ru моб (903) 673-79-41 1-я ул. Машиностроения СЭР СО-ЦДУ ЕЭС
    Валерьевич             4/4, кв.29   
    ПРОВАЛОВ   3 разряд Ответственный        Москва,  педагог доп образования
3 Москва Денис 1969   за ТМ dprovalov@mail.ru 007 (495) 771 05 80 ул. Волгина,  ГОУ ДОД Дворец творчества
    Владимирович           д. 15, корп. 2, кв. 18 детей и молодежи на Миуссах
    КОСОРУКОВ     Член       Москва,   
4 Москва Юрий   спелеокомиссии mucavingclub@mtu-net.ru   Хамовнический вал,   
    Сергеевич             д. 10, кв. 21  
  ФОСТКО ГНЕДАШ   1 разряд,  Член      Киров,  
5 Киров Татьяна 1980 судья по спорту спелеокомиссии tat-gnedash@yandex.ru моб (916) 955-87-09 ул. Советская, кассир-операционист
    Геннадьевна   инструктор СТ         д. 87, кв. 52  
    ПАНАСЕНКО   1 разряд,  Ответственный    моб (926) 430-64-65   Москва  методист 
6 Москва Наталья 1981 судья по спорту. за подготовку  dobsha@mail.ru раб (495) 250-82-41 ул. Александра Невского  ГОУ ДОД Дворец творчества
    Сергеевна     кадров       д. 4 каб 14 детей и молодежи на Миуссах
    АЛЕКСЕЕВ   КМС,  Член    дом (8-3952)22-64-41   664023, Иркутск Учебный центр Байкальского 
7 Иркутск Михаил   старший инструктор  спелеокомиссии aleksmb@mail.ru раб (8-3952)28-79-73   ул. Пискунова поисково-спасательного 
    Борисович   СТ     моб (914) 872-08-75   д. 106, кв. 67 отряда МЧС РФ, преподаватель
  Приморская ШКУРЫГИН   КМС  Член    дом 42-27-09   690106, Владивосток-106 МОО Владивостокский 
8 ФСТ  Дмитрий 1964   спелеокомиссии cavingclub@fegi.ru моб (914) 791-66-38   а/я 172, пр. Красного  городской клуб спелеологов
    Анатольевич             Знамени, д.30, кв. 93  
  Томская ЧУЙКОВ   МС Член    раб (3822) 41-25-76      
9 ФСТ Вячеслав     спелеокомиссии vdmit@elefot.tsu.ru дом (3822) 41-37-55      
    Дмитриевич         моб (913) 850-71-93      
  Томская КРАВЧЕНКО   1 разряд Член    раб (3822) 40-20-69   Томск ООО "КРС-1"
10 ФСТ Григорий 1975   спелеокомиссии kgg@tbng.ru     ул.Мокрушина д.12 кв.114 ведущий геолог
    Иванович       kgg@sibgeoi.tomsk.ru        
  ТСС ЛАЗАРЕВ   1 разряд,  Член    моб (927) 307-64-42   450092, Уфа  
11 РБ Николай 1984 судья 1 категории комиссии  kolam@rambler.ru     ул. С. Перовской  
    Сергеевич     по пропаганде       д. 23/1, кв. 47  
   

novatour kant alpindustria sportmarafonvento CAMP Russia
Написать администратору
webmaster@tssr.ru
Rambler's Top100