Федерация спортивного туризма России
 

Итоги Чемпионата России 2002 года ( водная часть)

Ранг соревнований Чемпионат Росии 2002г.
Класс: Спортивные походы
Вид туризма: Водный
ПОКАЗАТЕЛЬ Сложность/Новизна/Безопасность/Напряженость/Полезность
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
¦ Руководитель (Ф.И.О.,город) Маршрут КС за-явл. КС Время МЕС-ТО
Группа походов 6 кат. сл.
1 Черник С.И. (г.Москва) Алтай (водно-горный, комбинированный):массив Найрамдал-р.Ак-Алаха-р.Кара-Алаха-Южно (ш.Икту) и Северо-Муйские белки(г.Карагем-баши-г.Маашей-баши) - реки Карагем-Аргут-г.Белуха VI VI 13.07-27.08.02 1
2 Таболин С.А. (г.Ростов-на Дону) р.Мелет (Понтийские горы, Турция) VI VI 25.04-19.05.02 2
3 Цветкова С.В. (г.Москва) оз.Лама-р.Б.Хонна-Макит-оз.Аян-р.Оран-р.Хибарба-р.Аякли-р.Хета (Плато Путорана) VI VI 11.07-08.08.02 3
4 Козин С.В. (г.Междуреченск) р.Онот (Восточный Саян) VI VI 01.08.-29.08.02 4
5 Ежелов С.М. (г.Москва) р.Ак-Алаха-р.Кара-Алаха-р.Аргут-р.Катунь (Алтай) VI VI 8.08-31.08.02 5
6 Недодаев А.А.(Волгоград) Р.Китой (Восточный Саян) VI VI 15.08-4.09.02 6
7 Айбатулин Р.Т. (г.Москва) Р.Китой (Восточный Саян) VI VI 12.07-26.07.02 7
8 Тихомиров C.Г. (г.С.Петербург) р.Богояш--р.Чулышман (Алтай) VI VI 24.07-11.08.01 8
9 Мустафин А.Я. (г.Междуреченск) Р.Чуя-р.Катунь (Алтай) VI VI 27.04-15.05.02 9
10 Столяренко В.Ф.(г.Томск) р. Укучикта - Левая Миня - Миня (Северо-Байкальское нагорье) VI VI 25.06-15.08.02 10
Группа походов 5 кат. сл.
1 Офицеров С.А.(г.Москва) оз.Лама-р.Б.Хонна-Макит-оз.Аян-р.Дулисмар-р.Ягтали-оз.Дупкун-р.Иркинда-р.Орокан-оз.Собачье-оз.Мелкое (Плато Путорана) V V 11.07-24.08.02 1
2 Климин С.В. (г.Москва) р. р. Моя-Ачин-р. Кутарамакан - р. Токингда -р.Рыбная-р.Норилка (Плато Путорана) V V 28.06-26.07.02 2
3 Игнатьев Н.М. (г.Уфа) р. Чорох (Турция) V V 30.08 -15.09.02 3
4 Игнатьев Н.М. (г.Уфа) р. Башкаус- р. Большая Сумульта (Алтай) V V 05.07 -04.08.02 4
5 Каучаков Е.В. (г.Мыски) р.Томь-р. Казыр-р. Бель-Су (Кузнецкий Алатау) V V 01.06-16.06.02 5
5 Казаков А.М. (г.Сургут) р. р.Жом-Болок- р. Ока (Вост.Саян) V V 25.07 - 19.08.01 6
7 Красильников В.В. (г.Ангарск) р. Жомболок - р.Ока (Вост.Саян) V V 31.07-18.08.02 7
8 Агеева М.М. (г.Санкт-Петербург) р.Хара-Мурин -р.Снежная(Прибайкалье) V V 31.07-19.08.02 8
9 Беляков А.С. (г.Дубна) р. Шавла - р. Аргут - р. Катунь V V 13.07-01.08.02 9
Группа походов 4 кат. сл.
1 Петров А.Ю. (г.Екатеринбург) р. Белая - Бухтарма (Восточный Казахстан) V IVy 5.05 - 19.05.02 г. 1
2 Овчинников Ю.Г. (г.Уфа) р. Сенца-Ока -Ия (Вост.Саян) V IV 05.08 -01.09.02 2
3 Ширшов А.И. (г.Северо-Задонск) р. Чуя - р. Катунь - р. Урсул (Алтай) V IVy 22.08 - 03.09.01 3
4 Шевляков В.Н. (г.Новоуральск) р.Чуя-р.Катунь-р.Урсул-р.Кадрин (Алтай) V IVy 28.04-17.05.02 4
5 Холкин И.Г. (Новоуральск) р.Чуя-р.Катунь-р.Урсул-р.Кадрин (Алтай) V IVy 28.04-17.05.02 5
6 Баушев А.Н. (г.Воронеж) р.Она-Абакан (Зап.Саян) IV IV 9.08-25.08.02 6
7 Попова А.И. (г. Пермь) р.Аганакты-р.Лепсы (Джунгарский Алатау) IV IVy 19.07 - 9.08.02 7
Судьи СК: МС Болгар М.И.(Челябинск), МСМК Верхотуров М.А.(Уфа)(6 кат.сл.), ЗМС Колчевников М.Ю.(Барнаул), МС Панов С.Н.(Москва),
МС Перескоков Ю.А.(Уфа)(4 и 5 кат.сл.), МС Реут Э.Ф.(Москва), МС Рязанский Н.М.(Москва),
МС Солод С.С.(Москва)
Судьи команд (6.кат.сл): МС Ежелов С.М., МС Цветкова С.В., ЗМС Черник С.И.
Судьи команд (5 к.сл.) : Офицеров С.А., Клетнев И.В.(группа Казакова А.М.),
МС Илистанов Р.Р. (группы Игнатьева Н.М.)
Судьи команд ( 4 к.сл.) :МС Илистанов Р.Р. (группа Овчинникова Г.М.)
Зам.главного судьи по виду: МС Панов С.Н.
Секретарь: МС Реут Э.Ф.
Ранг соревнований Чемпионат Росии 2002г.
Класс: "Путешествия"
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
¦ Руководитель (Ф.И.О.,город) Маршрут КС заяв. КС Время похода Лауреат Комментарии
Водный туризм
12 Ильин А.В. (г..Железногорск-Илимский) р. Иловирь-р.Б.Миня-р.Миня (Забайкалье) 22.07-05.08.02
13 Ковалев А.В.(г.Челябинск) р.Кара-оз.Осовей-ты-Карское море-пеший переход -р.М.Уса-р.Уса (Северная часть Полярного Урала) 18.07-09.08.2001
14 Злобин А.Д..(г.Дубна) р.Лобка-р.Канда-р.Карельский Башкаус-р.Кутсайоки-р.Тумча (Мурманская обл.) IV 20 .07-08.08.01
15 Злобин А.Д.(г.Дубна) Первопрохождение связки р.Аким-Западная Лица (Мурманская область) V 20.07.01-8.08.01
16 Булах А.П.(г.Дубна) р.Тохмайоки-Колоссйоки-Уксунйоки (Мурманская обл.) IV 30.04-11.05.02
17 Петров К.В. (г.Обнинск) Р.Шавла-р.Аргут-р.Катунь (Алтай) IV 27.07-17.08.02
18 Божева И.М. (г.Обнинск) р. Кутсайоки - р. Тунтсайоки - р.Тумча (Кольский п-ов) IV 28.07 - 11. 08. 02
19 Черник С.И. (г.Москва) Алтай (водно-горный, комбинированный):массив Найрамдал-р.Ак-Алаха-р.Кара-Алаха-Южно (ш.Икту) и Северо-Муйские(г.Карагем-баши-г.Маашей-баши) белки-реки Карагем-Аргут-г.Белуха VI VI 13.07-27.08.02
20 Офицеров С.А. (г.Москва) оз.Лама-р.Б.Хонна-Макит-оз.Аян-р.Дулисмар-р.Ягтали-оз.Дупкун-р.Иркинда-р.Орокан-оз.Собачье-оз.Мелкое (Плато Путорана) V V 11.07-24.08.02
21 Цветкова С.В. (г.Москва) оз.Лама-р.Б.Хонна-Макит-оз.Аян-р.Оран-р.Хибарба-р.Аякли-р.Хета (Плато Путорана) VI VI 11.07-08.08.02
ТУРИСТСКО-СПОРТИВНЫЙ СОЮЗ РОССИИФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ТУРИЗМА РОССИИ
Ранг соревнований Чемпионат Росии 2002г.
Класс: "Технически сложные туристские препятствия"
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
¦ Руководитель (Ф.И.О.,город) Маршрут К.труд.заяв. К. тр. Время похода Комментарии
Водный туризм
10 Цветкова С.В.(г.Москва) Паспорт препятствия каньона р.Оран (Плато Путорана) (первопрохождение участка, паспорт) 6 6 авг.02 Лауреат, за прохождение каньона р.Оран (плато Путорана)
11 Козин С.В. (г.Междуреченск) Порог - водопад 4х4 на р. р.Онот .(первопрохождение порога) 6 6 авг.02 Лауреат, за прохождение порога -водопада 4х4 на на р. Онот (Восточный Саян)
Судейскийе коллегии и судьи команд по видам туризма
Главный судья Чемпионата С.Н.Панов
Главный секретарь Н.А.Новикова
   

novatour kant alpindustria sportmarafonvento CAMP Russia
Rambler's Top100