Федерация спортивного туризма России
 

Результаты Чемпионата 2001 года ( водная часть)

ТСС России ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ТУРИЗМУ 2001 г.
ВОДНЫЙ ТУРИЗМ
Б: ЧЕМПИОНАТ СПОРТИВНЫХ ПОХОДОВ
IV-VI категории сложности
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ СУДЕЙСТВА
¦ Руково-
дитель (Ф,И,О), город Маршрут КС Время похода МЕС-ТО
Группа походов 6 кат.сл.
1 Илистанов Р.Р. (г.Уфа) Р.Кеген-р.Чарын (Сев. Тянь-Шань) VI 29.08-20.09.01 3
2 Таболин С.А. (г.Ростов-на Дону) р.Уда( Центральный Саян ) VI 18.07-13.08.01 2
3 Ковш А.П. (г.Минск) р.Богояш-р.Чулышман (Алтай) VI 24.07-25.08.01 10
4 Дракин Г.В. (г.Барнаул) р р.Ак-Алаха-р.Кара-Алаха-р.Аргут-р.Катунь(Алтай) VI 01.08-27.08.01 7
5 Демидов А.Ю. (г.Москва) р. Верхняя Хонда-р.Уда (Центральный Саян) VI 30.07-14.08.01 9
6 Цветкова С.В. (г.Москва) Р.Кара-Алаха-р.Аргут-Катунь, (Алтай) VI 20.08-26.08.01 8
7 Козин C.В.. (г.Междуреченск) р.Уда( Центральный Саян ) VI 25.07-28.08.01 4
8 Черник С.И. (г.Москва) р.Уда (Центральный Саян) VI 28.07-17.08 6
9 Верхотуров М.А. (г.Уфа) Р.Кекемерен-р.Чон-Кемин -р.М.Нарын-р.Б.Нарын-р.Нарын (Тянь-Шань) VI 11.08-09.09.01 1
10 Арутюнов Д.А. (г.Барнаул) Р.Чулышман (Алтай) VI 04.08-31.08.01 5
11 Парахин А.И. (г.Барнаул) р.Чуя с Мажойским каскадом -Катунь (Алтай) VI 1.05-19.05.01 12
12 Казаков А.И., (Москва) р.Джазатор-р.Аргут-р.Катунь(Алтай) V с эл.VI 22.07-20.08.01 11
13 Милехин С.Ф. (г.Горно-Алтайск) р.Аргут-р.Катунь (Алтай) V с эл.VI 12.09-28.09.00 14
14 Толстых В.И. (г.Ангарск) р.Китой (Восточный Саян) V с эл.VI 24.07-11.09.01 13
Группа походов 4-5 кат. сл
1 Борчан А.В. (г.Тула) Витим-р.Хайверга-Б.Патом-Лена (Северо-Восточное Забайкалье) V 27.07-15.08.01 11
2 Шкенев Ю.Л.(г.С.Петербург) р. Ципа (Забайкалье) V 20.08-24.08.01 12
3 Назарьев А.А . (г.Мурманск) Р.Войница-р.Куржма-р.Тавайоки-р.Кутсайоки-р.Тумча (Северная Кареля -Кольский п-ов) V 11.06-28.06.01 10
4 Прокопов О.В. (г.Ярославль) рЧуя-р. Шавла-р. Аргут-р. Катунь (Алтай) V 31.07-24.08.00 16
5 Голубев А.Д. (Алтайский край, с.Озерки) р.Кумир-р.Коргон-р.Чарыш (Алтай) IV 22.06-05.07.00 17
6 Щукин А.Е. (г.Хабаровск) р.Холба-р.Урик-р.Хоньчин-р.Урик(Восточный Саян) V 15.07-06.08.00 9
7 Офицеров С.А. (г.Москва) р.Чая-р.Кутима-р.Киренга (Сев. Забайкалье) V 27.07-01.09.01 3
8 Айбатулин Р. (Москва) р.Шавла-р.Аргут-р.Катунь (Алтай) V 06.07-26.07.01 2
9 Щукина А.Г. (Рязань) р.Урик-р.Б.Белая (Восточный Саян) IV 29.07-22.08.01 14
10 Алексашина Е. А.(Москва) р.Жом-р.Болок-Ока (Восточный Саян) V 1.08-31.08.2001 7
11 Козенков В.В.(г.Долгопрудный) р.Рябина-р.Канда (Мурманская обл.) IV 07.07-30.07.00 15
12 Арутюнов Д.А.(г.Барнаул) р.Тюгурюк-р.Катунь-Кокса-Катунь(Алтай) IV 29.04-17.05.01 4
13 Царев В.Н. (г.Обнинск) р.Нижний Кураган-р.Катунь(Алтай) V 21.07.-13.08.01 1
14 Камский М.Я. (г.Уфа) р. Урик-Зун-Холба-Урик-Белая (Восточный Саян) V 19.09-6.09.01 8
15 Крутохвостова О.В. (г.Уфа) рЧуя-р.Катунь(Алтай) IV 8.08-27.08.01 13
16 Жигарев О.Л. (Новосибирск) Р.Шавла-р.Аргут-р.Катунь(Алтай) V 10.09-28.09.01 5
17 Дунаев Д.М. (Казань) р.Жом-Болок-р.Ока V 26.07-19.008.02 6
Судьи ГСК ТССР: Говор В.В.(Новосибирск), Колчевников М.Ю.(Барнаул),
Панов С.Н.(Москва), Папуш С.П.(Москва), Реут Э.Ф.(Москва),
Рязанский Н.М. (Москва), Солод С.С. (Москва)
Главный судья ГСК по водному туризму: С.Н.Панов
Секретарь Э.Ф.Реут
   

novatour kant alpindustria sportmarafonvento CAMP Russia
Rambler's Top100