Федерация спортивного туризма России
 

Список Судейской коллегии Чемпионата России по спортивным походам 2003 года

СОСТАВ СУДЕЙСКОЙ КОЛЛЕГИИ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО СПОРТИВНЫМ ПОХОДАМ И ПУТЕШЕСТВИЯМ 2003г.

Пешеходный туризм

1. Хайруллин И.З. (г.Казань), МСМК
2. Миллер А.Э. (г.Тула) (зам.Гл.судьи по виду, секр. по 4 к.с.) , МС
3. Кузнецов В.В.(г.Москва)(судьяIV-VI к.сл., Секретарь), МС
4. Киселев С.М. (г.Тула), МС
5. Кундульский В.Л. (г.Калуга), МС
6. Ляпин В.Г. (Москва), МС
7. Харченко А.Ф. ( г.Москва), МС
8. Представитель Кемеровской обл.
9. Бычков К С.(г.Москва) (секретарь)

Лыжный туризм

1. 1.Буяльский В.В. (г.Москва) (зам.Гл.судьи по виду ), МС
2. Величко П.С. (г.Москва) (Секретарь), МС
3. Стрыгин С.Э. (г.Москва), МСМК
4. Новиков В.И. (г.Воронеж), МСМК
5. Пугачев С.Н.(г.Челябинск)), МСМК
6. Романенков А.И. (г.Москва), МСМК
7. Романенкова С.А. (г.Москва), МС
8. Тиунов Д. (Екатеринбург), МС

Горный туризм

1.Ярошевский А.Э. (Зам главного судьи по виду), МС
2. Костин С.И. (Москва )(Секретарь), МС
3. Директор Л.Б. (г.Москва), МС
4. Деянов Р.З. (г.Москва), МС
5. Устиновский Н.Н. (г.Екатеринбург), МС
6. Рассудов М.С. (Ростов на Дону), МС
7. Михеев В.А. (Санкт-Петербург), МС
8. Викторов В.Н. (Санкт-Петербург), МС
9. Худницкий Г.Н. (Санкт-Петербург), МС

Водный туризм

1. Панов С.Н.(г.Москва) (Зам.гл.судьи по виду), МС
2. Реут Э.Ф. (Секретарь) .(г.Москва), МС
3. Верхотуров М. А. (г.Уфа) ( 5 к.сл.) , МСМК
4. Говор В.В.(г.Новосибирск), ЗМС
5. Колчевников М.Ю. (г.Барнаул), ЗМС
6. Папуш С.П.(г.Москва) (5 к.сл.), МС
7. Рязанский Н.М. .(г.Москва), МС
8. Солод С.С. .(г.Москва), МС
9. Измайлов Л.И.(г.Иркутск) , МСМК
10. Черник С.И.(г.Москва) (6к.сл), ЗМС

Вело туризм

1. Теляковский А.Е.(Московская обл.), МС(Зам.гл.судьи по виду)
2. Комочков В.А. (г.Волгоград)(Зам.зам.гл.судьи) ,МС
3.Картузов С.А.(Секретарь)
4.Моржаков В.В.(г.Н.-Новгород), МС
5. Асанкин А.П.(Н.Новгород), МС
6.Хильченко Н.Н. (Рязань), МС
7.Фесенко А.П.(Оренбург), МС

Спелео туризм

1. Косоруков Ю.С. (Зам.гл.судьи по виду),
2. Чеботарев Н.Г. .(г.Москва)
3. Шумейков А. Ф. (г.Москва)
4. Провалов Д.В.(г.Москва)

 

Класс "Рейтинг Регионов "

1. Кундельский В.Л. (г.Калуга) (Зам .гл.судьи) , МС,СРК
2. Миллер А.Э. (Тула), МС, СВК
3. Баринов А. (Саров), КМС,
4. Бычков К.С. (Москва), (Секретарь) КМС

Главый судья Чемпионата Панов С.Н.(г.Москва)
Гл.секретарь Чемпионата Н.Новикова (г.Москва)

   

Международная федерация спортивного туризма Министерство спорта РФ Комитет неолимпийских видов спорта РФ novatour kant sportmarafonvento CAMP Russia