Федерация спортивного туризма России
 

Президиум ФСТР утвердил состав ГСК Чемпионата, Кубка и Первенства России на 2020 год

Согласно решению Президиума от 25.12.2019 года утверждён следующий состав ГСК всероссийских соревнований в группе спортивных дисциплин "маршрут" на 2020 г. 
 

Email ГСК всероссийских соревнований: gskm@tssr.ru

Чемпионат России

Главный судья Величко Павел Спартакович (ССВК, Москва), +7(916)335-88-90, pavel-vel@yandex.ru.
Главный секретарь Костылев Юрий Сергеевич (ССВК, Томская область)
Зам. главного судьи Кривонос Андрей Владимирович (СС1К, Москва)
Зам. главного судьи по информации Косилов Илья Сергеевич (СС1К, Москва)

Маршрут - пешеходный

Зам. главного судьи по виду Кузнецов Владимир Владимирович (ССВК, Московская область)
Зам. главного судьи по судейству Нижниковский Евгений Александрович (ССВК, Москва)
Зам. главного секретаря Косилов Илья Сергеевич (СС1К, Москва).

Контакт для участников: Косилов Илья Сергеевич, +7(905)515-48-80, godzilloff@mail.ru

Маршрут - лыжный

Зам. главного судьи по виду Васильев Михаил Юрьевич (ССВК, Москва)
Зам. главного судьи по судейству Васильев Михаил Юрьевич (ССВК, Москва)
Контакт для участников: Васильев Михаил Юрьевич, 8(903)107-18-40, elizavetae@mail.ru

Маршрут - горный

Зам. главного судьи по виду Мартынов Владимир Викторович (ССВК, Московская область)
Зам. главного судьи по судейству Костин Сергей Иванович (ССВК, Москва)
Зам. главного секретаря Мирошкин Сергей Владимирович (СС1К, Москва)

Контакт для участников: Мирошкин Сергей Владимирович, +7(915)336-88-21, rad1st@inbox.ru

Маршрут - водный

Зам. главного судьи по виду Солод Степан Степанович (ССВК, Москва)
Зам. главного судьи по судейству Панов Сергей Николаевич (ССВК, Москва)

Контакт для участников: Панов Сергей Николаевич, snpanov@mail.ru

Маршрут - на средствах передвижениях (велосипед)

Зам. главного судьи по виду Романов Дмитрий Анатольевич (ССВК, Московская область)
Зам. главного судьи по судейству Романов Дмитрий Анатольевич (ССВК, Московская область)
Зам. главного секретаря Григорьева Татьяна Владиславовна (ССВК, Московская область)

Контакт для участников: Потапенко Валерия Борисовна, +7(916)446-72-77, fstrproject@yandex.ru

Маршрут - спелео

Зам. главного судьи по виду Чередниченко Филипп Лемаркович (ССВК, Санкт-Петербург)
Зам. главного судьи по судейству Чередниченко Филипп Лемаркович (ССВК, Санкт-Петербург)
Зам. главного секретаря Палайма Кристина Владо (СС1К, Москва)

Контакт для участников: Палайма Кристина Владо, 8(916)420-77-01, christy33@mail.ru

Старший судья-инспектор Ярошевский Алексей Эдуардович (ССВК, Москва)

Кубок России

Главный судья Мартынов Владимир Викторович (ССВК, Московская область), +7(903)-726-21-48, martynov59@bk.ru
Главный секретарь Бычков Константин Сергеевич (ССВК, Москва)

Маршрут - горный

Зам. главного судьи по виду Костин Сергей Иванович (ССВК, Москва)
Зам. главного судьи по судейству Сазонов Виктор Евгеньевич (ССВК, Москва)
Зам. главного секретаря Овчинников Илья Львович (ССВК, Московская область)

Контакт для участников: Овчинников Илья Львович, +7(903)-747-24-58, ilya@psn.ru

Маршрут - водный

Зам. главного судьи по виду Солод Степан Степанович (ССВК, Москва)
Зам. главного судьи по судейству Рязанский Николай Михайлович (ССВК, Москва)
Зам. главного секретаря Костылев Юрий Сергеевич (ССВК, Томская область)

Контакт для участников: Костылев Юрий Сергеевич, 8(909)544-00-26, kostylevys79@gmail.com

Маршрут - на средствах передвижениях (автомото)

Зам. главного судьи по виду Жигарев Олег Львович (ССВК, Новосибирская область)
Зам. главного судьи по судейству Самарин Николай Владимирович (ССВК, Москва)
Зам. главного секретаря Перескоков Юрий Александрович (СС1К, Уфа)

Контакт для участников: Мустанов Тимур Александрович, +7(916)753-93-16, nord_tramper@inbox.ru

Старший судья-инспектор Кузнецов Владимир Владимирович (ССВК, Московская область)

Первенство России

Главный судья Бычков Константин Сергеевич (ССВК, Москва), bychkovks@gmail.com

Контакт для участников: Божева Инна Михайловна, bim98@yandex.ru

Старший судья-инспектор Дрогов Игорь Алексеевич (ССВК, Москва)

Всероссийские соревнования среди юношей/девушек

Контакт для участников: Дрогов Игорь Алексеевич, +7(903)973-25-27, idrogov@yandex.ru

   

Международная федерация спортивного туризма Министерство спорта РФ Комитет неолимпийских видов спорта РФ novatour kant sportmarafonvento CAMP Russia