Федерация спортивного туризма России
 

Утверждён состав ГСК Всероссийских соревнований на 2021 год

Подготовлены и утверждены Президиумом ВКССТ (одобрены Президиумом ФСТР) составы ГСК следующих всероссийских соревнований:
- Чемпионат России (4-6к.с.) (ЧР)
- Кубок России (5к.с.) (КР)
- Первенство России (юниоры, юниорки: 16-21 год, 1-3к.с.) (ПР)
- Всероссийские соревнования (мужчины, женщины, 4-6к.с., средство сплава каяк) (ВС/взрослые)
- Всероссийские соревнования (юноши, девушки: 12-15 лет, 1-3к.с.) (ВС/дети)
- Всероссийские соревнования (юниоры, юниорки: 16-25 лет, 1-4к.с.) (ВС/студенты)
- Чемпионат ПФО+УФО
- Первенство ПФО

Главный судья:
Величко Павел Спартакович (Москва, ВК/МС, pavel-vel@yandex.ru)
Главный секретарь:
Божева Инна Михайловна (Москва, ВК, bim98@ya.ru)
Зам. главного судьи по информации:
Косилов Илья Сергеевич (Москва, 1К, godzilloff@mail.ru)

Маршрут - пешеходный
Зам. главного судьи по виду
Кузнецов Владимир Владимирович (Московская область, ВК/МС, kuznvv@yandex.ru)
Зам. главного судьи по судейству
Бычков Константин Сергеевич (Москва, ВК/МС, bychkovks@gmail.com)
Зам. главного секретаря
Косилов Илья Сергеевич (Москва, 1К, godzilloff@mail.ru)

Маршрут - лыжный
Зам. главного судьи по виду
Васильев Михаил Юрьевич (Москва, ВК/МС, mvasiltur1950@yandex.ru)
Зам. главного судьи по судейству
Васильев Михаил Юрьевич (Москва, ВК/МС, mvasiltur1950@yandex.ru)
Зам. главного секретаря
Евстигнеева Елизавета Юрьевна (Московская область, 1К, elizavetae@mail.ru)

Маршрут-горный
Зам. главного судьи по виду
Мартынов Владимир Викторович (Московская область, ВК/МС, martynov59@bk.ru)
Зам. главного судьи по судейству
Костин Сергей Иванович (Москва, ВК/МС, s_kostin@mail.ru)
Зам. главного секретаря
Мирошкин Сергей Владимирович (Москва, 1К, rad1st@inbox.ru)

Маршрут - водный
Зам. главного судьи по виду
Панов Сергей Николаевич (Москва, ВК/МС, snpanov@mail.ru)
Зам. главного судьи по судейству
Галедин Валерий Петрович (Московская область, ВК/МС, v-galedin@mail.ru)
Зам. главного секретаря
Костылев Юрий Сергеевич (СПб, ВК, kostylevys79@gmail.com)

Маршрут на средствах передвижениях (велосипедный)
Зам. главного судьи по виду
Григорьева Татьяна Владиславовна (Московская область, ВК/МС, knopochka-t@yandex.ru)
Зам. главного судьи по судейству
Григорьева Татьяна Владиславовна (Московская область, ВК/МС, knopochka-t@yandex.ru)
Зам. главного секретаря
Потапенко Валерия Борисовна (Москва, 1К, fstrproject@yandex.ru)

Старший судья-инспектор
Ярошевский Алексей Эдуардович (Москва, ВК/МС, yae1@bk.ru)
Главный судья:
Мартынов Владимир Викторович (Московская область, ВК/МС, martynov59@bk.ru)
Главный секретарь:
Овчинников Илья Львович (Московская область, ВК/МС, ilya@psn.ru)

Маршрут-горный
Зам. главного судьи по виду
Костин Сергей Иванович (Москва, ВК/МС, s_kostin@mail.ru)
Зам. главного судьи по судейству
Сазонов Виктор Евгеньевич (Москва, ВК/МС, sazonovve@gmail.com)
Зам. главного секретаря
Мирошкин Сергей Владимирович (Москва, 1К, rad1st@inbox.ru)

Маршрут - водный
Зам. главного судьи по виду
Рязанский Николай Михайлович (Москва, ВК/МС, rjazansky@mail.ru)
Зам. главного судьи по судейству
Верхотуров Михаил Александрович (Республика Башкортостан, ВК/МСМК, verhotur@vmk.ugatu.ac.ru)
Зам. главного секретаря
Костылев Юрий Сергеевич (СПб, ВК, kostylevys79@gmail.com)

Маршрут на средствах передвижениях (автомото)
Зам. главного судьи по виду
Жигарев Олег Львович (Новосибирская область, ВК/МСМК, gigarev@ngs.ru)
Зам. главного судьи по судейству
Самарин Николай Владимирович (Москва, ВК/МС, samarin.1947@mail.ru)
Зам. главного секретаря


Старший судья-инспектор
Устинов Сергей Владимирович (Москва, ВК/МС, ustinovsv@mail.ru)
Главный судья:
Бычков Константин Сергеевич (Москва, ВК, bychkovks@gmail.com)
Главный секретарь:
Григорьева Татьяна Владиславовна (Московская область, ВК, knopochka-t@yandex.ru)

Маршрут на средствах передвижениях (велосипед)
Зам. главного судьи по виду
Романов Дмитрий Анатольевич (Московская область, ВК, dymba2-5@yandex.ru)
Зам. главного секретаря
Анохин Алексей Алексеевич (Московская область, 1К, alanokhin@yandex.ru)

Старший судья-инспектор
Сазонов Виктор Евгеньевич (Москва, ВК/МС, sazonovve@gmail.com)
Главный судья:
Галедин Валерий Петрович (Московская область, ВК, v-galedin@mail.ru)
Главный секретарь:
Костылев Юрий Сергеевич (СПб, ВК, kostylevys79@gmail.com)

Зам. главного судьи по судейству:
Кривонос Андрей Владимирович (Москва, ВК/МС, a_krivonos@mail.ru)

Старший судья-инспектор:
Панов Сергей Николаевич (Москва, ВК/МС, snpanov@mail.ru)
Главный судья:
Деянов Рамиль Зинятуллович (Москва, ВК/МС, mosmkk@yandex.ru)
Главный секретарь:
Божева Инна Михайловна (Москва, ВК, bim98@ya.ru)

Старший судья-инспектор:
Величко Павел Спартакович (Москва, ВК/МС, pavel-vel@yandex.ru)
Главный судья:
Жигарев Олег Львович (Новосибирская область, ВК/МСМК, gigarev@ngs.ru)
Главный секретарь:
Артемьева Марина Андреевна (Красноярсский край, ВК, turclubkras@mail.ru)
Зам. главного секретаря:
Гладкова Светлана Викторовна (Краснодарский край, 1К, pevek-13@yandex.ru)

Маршрут - пешеходный
Зам. главного судьи по виду
Миллер Александр Эдмундович (Тульская область, ВК/МС, a.e.miller@mail.ru)
Зам. главного судьи по судейству
Добарина Ирина Анатольевна (Новосибирская область, ВК/МСМК, dobarina@ngs.ru)
Зам. главного секретаря
Белкин Александр Викторович (Тульская область, 1К/МС, pc-tu@yandex.ru)

Маршрут - лыжный
Зам. главного судьи по виду
Тушин Валерий Владимирович (Новосибирская область, ВК/МС, tushin_v@ngs.ru)
Зам. главного судьи по судейству
Евсенина Елена Борисовна (Республика Удмуртия, ВК, evsenina-1@mail.ru)
Зам. главного секретаря
Антипина Елена Александровна (Новосибирская область, 1К/МС, babirgan@bk.ru)

Маршрут-горный
Зам. главного судьи по виду
Добарина Ирина Анатольевна (Новосибирская область, ВК/МСМК, dobarina@ngs.ru)
Зам. главного судьи по судейству
Сальников Георгий Ефимович (Новосибирская область, ВК/МСМК, sge@nmr.nioch.nsc.ru)
Зам. главного секретаря
Жигарев Вячеслав Олегович (Новосибирская область, 1К, gigarev@ngs.ru)

Маршрут - водный
Зам. главного судьи по виду
Булаев Михаил Александрович (Брянская область, ВК, m_bulaev@mail.ru)
Зам. главного судьи по судейству
Верхотуров Михаил Александрович (Республика Бакоштостан, ВК/МСМК, verhotur@vmk.ugatu.ac.ru)
Зам. главного секретаря
Гинзбург Евгения Ильинична (Новосибирская область, 1К/МС, gane_ginz@ngs.ru)

Маршрут на средствах передвижениях (автомото)
Зам. главного судьи по виду
Булгаков Олег Валерьевич (Новосибирская область, ВК/МС, crazymog@yandex.ru)
Зам. главного судьи по судейству
Самарин Николай Владимирович (Москва, ВК/МС, samarin.1947@mail.ru)
Зам. главного секретаря
Подкопаева Ольга Александровна (Новосибирская область, 1К/МС, olgabarabaka@mail.ru)

Старший судья-инспектор
Костылев Юрий Сергеевич (СПб, ВК, kostylevys79@gmail.com)
Главный судья:
Верхотуров Михаил Александрович (Республика Башкортостан, ВК/МСМК, verhotur@vmk.ugatu.ac.ru)
Главный секретарь:
Мухутдинова Елена Халиловна (Республика Башкортостан, ВК, muxutdinova@mail.ru)
Зам. главного судьи по судейству:
Хайрулин Ильгизар Зиннатович (Республика Татарстан, 1К, ilgisarh@mail.ru)

Старший судья-инспектор:
Костин Сергей Иванович (Москва, ВК/МС, s_kostin@mail.ru)
Главный судья:
Костин Сергей Иванович (Москва, ВК/МС, s_kostin@mail.ru)
Главный секретарь:
Костылев Юрий Сергеевич (СПб, ВК, kostylevys79@gmail.com)
Зам. главного судьи по судейству:
Хайрулин Ильгизар Зиннатович (Республика Татарстан, 1К, ilgisarh@mail.ru)

Старший судья-инспектор:
Бычков Константин Сергеевич (Москва, ВК, bychkovks@gmail.com)
   

Международная федерация спортивного туризма Министерство спорта РФ Комитет неолимпийских видов спорта РФ novatour kant sportmarafonvento CAMP Russia