Федерация спортивного туризма России
 

Утверждён состав ГСК Всероссийских соревнований на 2024 год

Подготовлены и утверждены Президиумом ВКССТ (одобрены Президиумом ФСТР) составы ГСК следующих всероссийских соревнований:
- Чемпионат России (4-6к.с.) (ЧР)
- Кубок России (5к.с.) (КР)
- Первенство России (юниоры, юниорки: до 22 лет, 1-3к.с.) (ПР)

Положение

Ход соревнований (табло)

Главный судья:
Величко Павел Спартакович (Москва, ВК/МС, pavel-vel@yandex.ru)
Главный секретарь:
Косилов Илья Сергеевич (Москва, ВК, godzilloff@mail.ru)
Зам. главного судьи по информации:
Брензей Вера Игоревна (Иркутская область, 1К, brenzey.vera@yandex.ru)

Маршрут - пешеходный
Зам. главного судьи по виду
Кузнецов Владимир Владимирович (Московская область, ВК/МС, kuznvv@yandex.ru)
Зам. главного судьи по судейству
Нижниковский Евгений Александрович (Москва, ВК/МС, nizhnikovsky@mail.ru)
Зам. главного секретаря
Евстигнеева Елизавета Юрьевна (Московская область, 1К, elizavetae@mail.ru)

Маршрут - лыжный
Зам. главного судьи по виду
Тушин Валерий Владимирович (Новосибирская область, ВК/МС, TushinValeryV@yandex.ru)
Зам. главного судьи по судейству
Васильев Михаил Юрьевич (Москва, ВК/МС, mvasiltur1950@yandex.ru)
Зам. главного секретаря
Черкасова Маргарита Олеговна (Санкт-Петербург, ВК/МС, hwostataja@mail.ru)

Маршрут-горный
Зам. главного судьи по виду
Кривонос Андрей Владимирович (Москва, ВК/МС, a_krivonos@mail.ru)
Зам. главного судьи по судейству
Костин Сергей Иванович (Москва, ВК/МС, s_kostin@mail.ru)
Зам. главного секретаря
Мирошкин Сергей Владимирович (Москва, 1К, rad1st@inbox.ru)

Маршрут - водный
Зам. главного судьи по виду
Юричев Алексей Николаевич (Томская область, ВК/МС, juratur@yandex.ru)
Зам. главного судьи по судейству
Бабинцев Юрий Михайлович (Калужская область, ВК/МС, babincevy@mail.ru)
Зам. главного секретаря
Лучина Марина Дмитриевна (Московская область, 1К/МС, lushinamar@mail.ru)
Судья-инспектор
Рязанский Николай Михайлович (Москва, ВК/МС, rjazansky@mail.ru)

Маршрут - на средствах передвижениях (велосипедный)
Зам. главного судьи по виду
Григорьева Татьяна Владиславовна (Московская область, ВК/МС, knopochka-t@yandex.ru)
Зам. главного судьи по судейству
Караваев Антон Николаевич (Волгоградская область, ВК/МС, karavai4eg@mail.ru)
Зам. главного секретаря
Потапенко Валерия Борисовна (Москва, 1К, fstrproject@yandex.ru)

Маршрут - спелео
Зам. главного судьи по виду
Чередниченко Филипп Лемаркович (Санкт-Петербург, ВК, )
Зам. главного судьи по судейству
Талызов Сергей Николаевич (Челябинская область, ВК, )
Зам. главного секретаря
Костылев Юрий Сергеевич (Санкт-Петербург, ВК, kostylevys79@gmail.com)

Старший судья-инспектор
Ярошевский Алексей Эдуардович (Москва, ВК/МС, yae1@bk.ru)
Главный судья:
Мартынов Владимир Викторович (Московская область, ВК/МС, martynov59@bk.ru)
Главный секретарь:
Овчинников Илья Львович (Московская область, ВК/МС, ilya@psn.ru)

Маршрут-горный
Зам. главного судьи по виду
Нижниковский Евгений Александрович (Москва, ВК/МС, nizhnikovsky@mail.ru)
Зам. главного судьи по судейству
Сазонов Виктор Евгеньевич (Москва, ВК/МС, sazonovve@gmail.com)
Зам. главного секретаря
Мартынова Мария Борисовна (Москва, 1К, martynova_mb@mail.ru)

Маршрут - водный
Зам. главного судьи по виду
Цветкова Светлана Викторовна (Москва, ВК/МС, svetiktsvetkova@gmail.com)
Зам. главного судьи по судейству
Верхотуров Михаил Александрович (Республика Башкортостан, ВК/МСМК, verhotur_m@rambler.ru)
Зам. главного секретаря
Гладков Максим Сергеевич (Москва, 1К/МС, gladkovi4@gmail.com)
Судья-инспектор
Панов Сергей Николаевич (Москва, ВК/МС, snpanov@mail.ru)

Маршрут на средствах передвижениях (автомото)
Зам. главного судьи по виду
Жигарев Олег Львович (Новосибирская область, ВК/МСМК, gigarev@ngs.ru)
Зам. главного судьи по судейству
Самарин Николай Владимирович (Москва, ВК/МС, samarin.1947@mail.ru)
Зам. главного секретаря
Гладкова Светлана Викторовна (Краснодарский край, 1К, pevek-13@yandex.ru)

Старший судья-инспектор
Рязанский Николай Михайлович (Москва, ВК/МС, rjazansky@mail.ru)
Главный судья:
Устинов Сергей Владимирович (Москва, ВК/МС, ustinovsv@mail.ru)
Главный секретарь:
Божева Инна Михайловна (Москва, ВК, bim98@ya.ru)

Маршрут на средствах передвижениях (велосипед)
Зам. главного судьи по виду
Романов Дмитрий Анатольевич (Московская область, ВК, dymba2-5@yandex.ru)
Зам. главного секретаря
Анохин Алексей Алексеевич (Московская область, 1К, alanokhin@yandex.ru)

Главному судье представить кандидатуры по сп.дисциплинам на утверждение в ВКССТ
Старший судья-инспектор
Сазонов Виктор Евгеньевич (Москва, ВК/МС, sazonovve@gmail.com)
   

Международная федерация спортивного туризма Министерство спорта РФ Комитет неолимпийских видов спорта РФ GURU Remera sportmarafonvento CAMP Russia