Список команд подавших заявки на участие в чемпионате россии по спортивному туризму 2002 года
СПИСОК КОМАНД ПОДАВШИХ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ТУРИЗМУ 2002 года Класс "Спортивные походы"
ПЕШЕХОДНЫЙ ТУРИЗМ
¦ | РУКОВОДИТЕЛЬ Ф.И.О. | ГОРОД | РАЙОН | СРОКИ | Ксл.по заявке |
1 | Красноштанова Марина Михайловна | Иркутская область, г.Свирск | Читинская область, Каларский район,Горный массив Центральный Кодар | 07.07-28.07.02 | 5 |
2 | Королев Андрей Юрьевич | г.Пермь | Севернее ж.д ветки Сейда-Лабытнанги (Полярный Урал) | 07.07.-31.07.2002 | 5 |
3 | Анисимова Юлия Александровна | г.Петрозаводск | Восточный Саян | 10.08-01.09.02 | 4 |
4 | Бочков Алексей Сергеевич | г.Москва | Западный Саян(Ергаки, Араданский) | 01.08-30.08.02 | 5 |
5 | Трофимов Павел Сергеевич | г.Иркутск | Тункинские Альпы (Восточный Саян) | 10.08-31.08.02 | 4 |
6 | Мустафа Константин Юрьевич | Междуреченск | Тункинские и Китойские Гольцы (Восточный Саян) | 12.08-09.09.02 | 5 |
7 | Горбунов Владимир Николаевич | г.Междуреченск | Юго-Западная Тыва | 01.08-22.08.02 | 5 |
8 | Горцунов Сергей Анатольевич | г.Чайковский | хребет Кодар (Забайкалье) | 25.07-09.08.02 | 5 |
9 | Деменев Н.П. | г.Пермь | Забайкалье | 15.08-15.09.02 | 5 |
10 | Новоселов Сергей Витальевич | г.Уфа | хребет Кодар (Забайкалье) | 07.07-25.08.2002 | 5 |
11 | Затонский Андрей Владимирович | г.Березники | Полярный Урал | 05.08-23.08.02 | 4 |
12 | Петраков Вячеслав Викторович | г.Смоленск | Западный Саян | 22.07-15.08.01 | 4 |
13 | Ульченко Сергей Николаевич | Тула | Алтай(Россия, Китай, Монголия) | 01.08-25.08.02 | 6 |
14 | Моисеев Александр Аркадьевич | Талу | Алтай (отчет перенесен на Чемпионат 2003г.) | 25.07-17.08.02 | 6 |
15 | Миллер Александр Эдмундович | Тула | Алтай | 29.07-14.08.02 | 4 |
16 | Цымбал Евгений Дмитриевич | г.Анжеро-Судженск, Кемеровская область | Горный Алтай | 29.07-15.08.2002 | 5 |
17 | Шорников Дмитрий Владимирович | г.Уфа | (Верхнеангарский хребет (Северное Забайкалье) | 14.07-09.08.02 | 6 |
18 | Балыков Юрий Александрович | г. Хабаровск | Южно-Муйский, Муяканский хребты | 12.07-16.08.02 | 6 |
19 | Кузнецов Владимир Владимирович | Московск. Обл. Луховицк.р-н | Кольский п-ов | 05.07-27.08.02 | 4 |
20 | Налобин Александр Владимирович | г. Уфа | Камчатка | 11.08-02.09.02 | 5 |
21 | Устинов Сергей Владимирович | Москва | Алтай, хр. Листвяга, Холзун | 03.08-29.08.02 | 5 |
22 | Сосина Елена Анатольевна | Калужская обл. п. Пол. Завод | Алтай, Севоро-Чуйский и Южно -Чуйский хребты (Алтай) | 20.07-21.08.2002 | 5 |
23 | Харченко Алексей Федорович | Москва | Горный Алтай, хр. Листвяга, Холзун | 8.08-4.09.2002 | 4 |
24 | Дубовик Антон Олегович | Москва | Восточный Саян | 30.07-29.08 2002 | 4 |
25 | Бахтина Ирина Леонидовна | Екатеринбург | Приполярный Урал | 29.07-20.08.2002 | 5 |
26 | Гайлит Ирина Теодоровна | Москва | Приполярный Урал | 29.06-23.07.2002 | 5 |
27 | Шафигуллин Радик Наильевич | Республика Татарстан | Цент. Алтай | 20.07-17.08.2002 | 5 |
ЛЫЖНЫЙ/ ЧЕМПИОНАТ 2002 ЛЫЖНЫЙ ТУРИЗМ
¦ | РУКОВОДИТЕЛЬ Ф.И.О. | ГОРОД | РАЙОН | СРОКИ | Ксл.по заявке |
1 | Симонов Виктор Альбертович | г.Петрозаводск | Южно-Муйский хребет (Забайкалье) | 23.02-13.03.02 | 4 |
2 | Пиманов Олег Владимирович | г.Абакан | Западный Саян | 23.02-10.03.02 | 4 |
3 | Расторгуев Михаил Викторович | г. Москва | Кольский полуостров | 26.03-08.04.02 | 5 |
4 | Козин Сергей Владимирович | г.Междуреченск | Западная Тыва | 01.02-06.03.02 | 6 |
5 | Мельников Валентин Федорович | г.Хабаровск | хребет Баджал (Хабаровский край) | 20.02-08.03.02 | 5 |
6 | Кулешов Олег Анатольевич | г.Казань | Восточный Саян | 20.02-12.03.02 | 4 |
7 | Слабокругова Ирина Геннадьевна | г.Кирово-Чепецк | Приполярный Урал | 18.03-31.03.02 | 4 |
8 | Пугачев Сергей Николаевич | г. Челябинск | Полярный Урал | 27.03-20.04.02 | 6 |
9 | Кочурин Владислав Анатольевич | г.Челябинск | Полярный Урал | 27.03-16.04.02 | 5 |
10 | Стенькин Сергей Николаевич | г. Инта | Приполярный, Полярный Урал, | 31.03-26.04.02 | 6 |
11 | Тиунов Дмитрий Владимирович | г. Екатеринбург | Приполярный, Полярный Урал, | 02.04-23.04.02 | 6 |
12 | Павлов Геннадий Николаевич | г.Новгород | Полярный Урал, | 05.04-23.03.01 | 5у |
13 | Захаров Дмитрий Петрович | г.Костомукша | Полярный Урал | 10.04-25.04.00 | 5 |
14 | Новиков Василий Владимирович | г. Воронеж | Кодар | 24.02-05.04.02 | 6 |
15 | Хайруллин Ильгизар Зиннатович | г.Казань | Северная Земля | 25.04-26.05.01 | 6 |
16 | Васильев Михаил Юрьевич | г. Москва | Восточн. Саян | 15.02-10.03.02 | 5у |
17 | Романенкова (Офицерова) Светлана Александровна | г. Москва | Ю. Якутия, Хр. Сев. Удокан | 22.02-12.03.02 | 5 |
18 | Васильев Михаил Юрьевич | 119602 Москва, ул. Академика Анохина | Приполярн. Урал | 06.03-28.03.01 | 6 |
19 | Иванов Владимир Михайлович | г.Мытищи | Ямал-Полярный Урал | 6 | |
20 | Стрыгин Сергей Эмильевич | г. Москва | Центральн. Алтай | 26.02-02.04.01 | 6 |
21 | Романенков Алексей Игоревич | г. Москва | п-ов Ямал - Полярный Урал | 15.03-14.04.01 | 6 |
22 | Плотников Д. В. | г. Москва | Кольский п-ов, Хибины | 29.01-08.02.02 | 4 |
23 | Винников Константин Евгеньевич | г.Барнаул | Алтай | 26.02-19.03 | 6 |
ГОРНЫЙ ТУРИЗМ
¦ | РУКОВОДИТЕЛЬ Ф.И.О. | ГОРОД | РАЙОН | СРОКИ | Ксл.по заявке |
1 | Расторгуев Михаил Викторович | г. Москва | Кавказ | 06.08-31.08.02 | 5 |
2 | Таранцева Елена Евгеньевна | г.Ростов-на-Дону | Ц.Кавказ | 04.07-28.07.02 | 4 |
3 | Зинченко Сергей Михайлович | г.Смоленск | Ц.Тянь-Шань | 23.08-20.09.01 | 5 |
4 | Борисов Юрий Михайлович | г.Уфа | Центральный Алтай | 05.08-03.09.01 | 5 |
5 | Сироткин Андрей Сергеевич | г.Кострома | Ц.Кавказ | 05.08-23.08.01 | 4 с эл.5 |
6 | Эпштейн Юрий Давидович | г.C.Петербург | Алтай | 20.07-07.08.01 | 5 |
7 | Ушаков Юрий Алексеевич | г.Саратов | Ц.Кавказ | 23.07-18.08.02 г. | 4 |
8 | Рыкалов Петр Владимирович | г.Москва | Чаткальский хр (З.Тянь-Шань) | 18.04-19.05.02 | 4 |
9 | Джулий Анатолий Владимирович | г. Москва | Ц.Тянь-Шань (Китай) | 15.07-21.08.02 | 6 |
10 | Луст Валерий Антонович | г.Сочи | З.Кавказ | 03.08-20.08.02 | 5 |
11 | Голубев Константин Александрович | г. Санкт-петербург | Ц.Кавказ | 16.07-06.08.02 | 4 |
12 | Паркин Павел Васильевич | г.Десногорск | Ц.Кавказ | 15.07-04.08.02 | 6 |
13 | Фомичев Олег Геннадьевич | г.Москва | Алтай | 04.08-20.08.02 | 5 с эл. 6 |
14 | Лебедев Андрей Александрович | г.Москва | Китайский Памир | 02.08-31-08.02 | 5 с эл. 6 |
15 | Рыкалов Петр Владимирович | г.Москва | З.Тянь-Шань (Киргизкий хр.) | 04.07-27.07.02 | 5 |
16 | Зеленцова Екатерина Валерьевна | г.Москва | Киргизкий хребет (З.Тянь-Шань) | 28.07-28.08.02 | 5 |
17 | Черник Сергей Иванович | г.Москва | Алтай (комбинированный) | 13.07-27.08.02 | 6 |
18 | Жигарев Олег Львович | г.Новосибирск | С.Тянь-Шань | 28.08-17.09.02 | 6 |
19 | Назарова Александра Николаевна | Москва | З.Тянь-Шань (Киргизкий хр.) | 08.08-28.08.02 | 4 |
20 | Гейденрих Олег Николаевич | г.Ростов-на-Дону | Ц.Кавказ, Суган-Караугом-Цей | 01.08-25.08.02 | 5 |
21 | Голубев Константин Александрович | г.Санкт-петербург | Ц.Кавказ, Безенги | 04.08-26.08.02 | 6 |
22 | Зотов Александр Юзефович | Москва | З.Тянь-Шань (Киргизкий хр.) | 28.07-16.08.02 | 4 |
ВОДНЫЙ ТУРИЗМ
¦ | РУКОВОДИТЕЛЬ Ф.И.О. | ГОРОД | РАЙОН | СРОКИ | Ксл.по заявке |
1 | Шевляков Владимир Николаевич | г.Новоуральск | Чуя-Катунь (Алтай) | 28.04-17.05.02 | 5 |
2 | Казаков Андрей Михайлович | г. Сургут | р.Жом-Болок- р. Ока (В.Саян) | 25.07-19.08.01 | 5 |
3 | Тихомиров Сергей Григорьевич | г. Санкт-Петербург | р. Богояш-р.Чулышман (Алтай) | 24.07-11.08.01 | 6 |
4 | Баушев Александр Николаевич | г. Воронеж | р. Она -р.Абакан (Зап.Саян) | 9.08-25.08.02 | 4 |
5 | Столяренко Валерий Федорович | г. Томск | р. Укучикта - р.Левая Миня - р.Миня (Северо-Байкальское нагорье) | 25.06-15.08.02 | 6 |
6 | Климин Сергей Валентинович | г. Сходня | р. Моя-Ачин-р. Кутарамакан - р. Токингда -р.Рыбная-р.Норилка (плато Путорана) | 28.06.02-26.07.02 | 5 |
7 | Попова Александра Ильинична | г.Пермь | р.Аганакты-р.Лепсы (Джунгарский Алатау) | 19.07 - 9.08.02 | 4 |
8 | Таболин Сергей А. | г. Ростов на Дону | р. Мелет (Понтийские горы, Турция) | 25.04-19.05.02 | 6 |
9 | Ежелов Сергей Михайлович | Московская область, п.Менделеево | р. Ак-Алаха -р.Аргут-Катунь (Алтай) | 8.08-31.08.02 | 6 |
10 | Козин Сергей Владимирович | г. Междуреченск | р.Онот (Восточный Саян) | 01.08.-29.08.02 | 6 |
11 | Божева Инна Михайловна | г. Обнинск | р. Кутсайоки - р. Тунтсайоки - р.Тумча (Кольский п-ов) | 28.07 - 11. 08. 02 | 4 |
12 | Петров Константин Владимирович | г. Обнинск | Р.Шавла-р.Аргут-р.Катунь (Алтай) | 27.07-17.08.02 | 4 |
13 | Мустафин Андрей Яковлевич | г. Междуреченск | Р.Чуя-р.Катунь (Алтай) | 27.04-15.05.02 | 6 |
14 | Каучаков Евгений Викторович | г. Мыски | р.Томь-р. Казыр-р. Бель-Су (Кузнецкий Алатау) | 01.06-16.06.02 | 5 |
15 | Петров Алексей Юрьевич | г. Екатеринбург | р. Белая - Бухтарма (Восточный Казахстан) | 5.05 - 19.05.02 | 5 |
16 | Ширшов Александр Иванович | г. Северо-Задонск | р. Чуя - р. Катунь - р. Урсул (Алтай) | 22.08 - 03.09.01 | 5 |
17 | Офицеров Сергей Альбертович | г. Москва | оз.Лама-р.Б.Хонна-Макит-оз.Аян-р.Дулисмар-р.Ягтали-оз.Дупкун-р.Иркинда-р.Орокан-оз.Собачье-оз.Мелкое (Плато Путорана) | 11.07-24.08.02 | 5 |
18 | Красильников Владимир Викторович | г.Ангарск | р. Жомболок - р.Ока (Вост.Саян) | 31.07-18.08.02 | 5 |
19 | Беляков Алексей Сергеевич | г. Дубна | р. Шавла - р. Аргут - р. Катунь | 13.07-01.08.02 | 5 |
20 | Недодаев Александр Александрович | г. Волгоград | Р.Китой (Восточный Саян) | 12.07-26.07.02 | 6 |
21 | Айбатулин Равиль Тагирович | г. Москва | Р.Китой (Восточный Саян) | 12.07-26.07.02 | 6 |
22 | Цветкова Светлана Викторовна | г.Химки | р.Б.Хонна-Макит-оз.Аян-р.Оран-р.Хибарба-р.Аякли-р.Хета (Плато Путорана) | 11.07-08.08.02 | 6 |
23 | Игнатьев Николай Михайлович | г. Уфа | р. Чорох (Турция) | 30.08 -15.09.02 | 5 |
24 | Игнатьев Николай Михайлович | г. Уфа | р. Башкаус- р. Большая Сумульта (Алтай) | 05.07 -04.08.02 | 5 |
25 | Овчинников Юрий Геннадьевич | г. Уфа | р. Сенца-Ока -Ия (Вост.Саян) | 05.08 -01.09.02 | 4 |
26 | Холкин Игорь Григорьевич | г.Новоуральск | р.Чуя-р.Катунь-р.Урсул-р.Кадрин (Алтай) | 28.04-15.05.02 | 5 |
27 | Черник Сергей Иванов | г.Москва | Алтай (водно-горный, комбинированный) | 13.07-27.08.02 | 6 |
28 | Булах Алексей Петрович | г.Дубна | р.Тохмайоки-Колоссйоки-Уксунйоки (Сев.Приладожье) | 30.04-11.05.02 | 4 |
29 | Агеева Марина Михайловна | г.Санкт-Петербург | р.Хара-Мурин (Прибайкалье) | 31.07-19.08.02 | 5 |
ВЕЛОСИПЕДНЫЙ ТУРИЗМ
¦ | РУКОВОДИТЕЛЬ Ф.И.О. | ГОРОД | РАЙОН | СРОКИ | Ксл.по заявке |
1 | Исаков Леонид Викторович | г.Москва | Казахстан, Киргизия | 13.07-08.08.02 | 5 |
2 | Мельников Валентин Федорович | г.Хабаровск | Прибайкалье | 22.06-07.07.02 | 4 |
3 | Парамонов Сергей Николаевич | г.Волгоград | Кавказ | 04.07-21.07.01 | 5 |
4 | Исаков Леонид Викторович | г.Москва | Турция | 26.04-12.05.02 | 4 |
5 | Емельянов Сергей Александрович | г.Москва | Тянь-Шань | 25.07-25.08.02 | 6 |
6 | Ямангулов Игорь Янузакович | г. Екатеринбург | Вост. Тянь-Шань | 13.09-.02.10.02 | 4 |
7 | Баранов Владимир Л. | г.Казань | Южный Урал ( группа снята, к.сл. ниже заявленной 4 ) | 29.07-07.08.02 | 4 |
СПЕЛЕО ТУРИЗМ
¦ | РУКОВОДИТЕЛЬ Ф.И.О. | ГОРОД | РАЙОН | СРОКИ | Ксл.по заявке |
1 | Низамутдинов Р.Г | г.Уфа | пещера Напра, хр.Бзыбь (Западный Кавказ) | 20.10-10.11.00.01 | 5 |
2 | Марфин С. В. | г.Пермь | пещера Ольга,гора Фишт,Западный Кавказ | 23.08-18.09.02 | 4 |
3 | Павлов Е.А. | г.Обнинск | пещера "Горло Барлога",Карачаево-Черкессия | 03.08-24.08.02 | 5 |
4 | Зверев К. Н. | Московская обл. | пещера им. Веревкина (Абхазия) | 4 | |
5 | Кашепов М. В. | г.Москва | пещера Напра,Зап. Кавказ | 5 | |
6 | Любимов П. В. | г. Киров | пещера Напра,Зап. Кавказ | 5 | |
КЛАСС "ПУТЕШЕСТВИЯ"
¦ | РУКОВОДИТЕЛЬ Ф.И.О. | ГОРОД | РАЙОН | СРОКИ | Ксл.по заявке |
1 | Ильин Андрей Владимирович | г.Железногорск | хр.Унгдар, Байкальский хребет (Бурятия-Иркутская обл.) | 22.07-05.08.02 | 3 |
(водный) | |||||
2 | Ковалев Александр Валентинович | г.Челябинск | Северная часть,Полярного Урала | 18.07-09.08.2001 | н\к |
(пеше-водный) | |||||
3 | Киселев Вячеслав Александрович | г.Уфа | Тункинский хребет, Восточный Саян | 04.08-26.08.2002 | 3 усл. |
(горный) | |||||
4 | Королев Андрей Юрьевич 2 чел | г.Пермь | Тянь-Шань | 31.03-03.05.02 | |
(вело) | |||||
5 | Степочкин Андрей Борисович | г.Казань | 3-ий этап экспедиции "Северное сияние России" (Большеземельная тундра-Полярный Урал -Южный Ямал) | 26.02-4.05.02 | |
6 | Злобин Александр Дмитриевич | г.Дубна | р.Лобка-р.Канда-р.Карельский Башкаус-р.Кутсайоки-р.Тумча | 20 .07-08.08.01 | 4 |
(водный ) | |||||
7 | Савин Степан Николаевич | г.Северодвинск | Заполярье | 16.02-14.05.02 | |
(лыжно-пеше-водный) | |||||
8 | Аверьянов Дмитрий Владимирович | г.Москва | З.Тянь-Шань | 30.07-19.08.02 | 4 |
(горный, группа 3 чел.) | |||||
9 | Ямангулов Игорь Янузакович | г. Екатеринбург | Западный Кавказ | 08.10-22.10.02 | 4 |
(вело, группа 2 чел.) |
КЛАСС: "Технически сложные туристские препятствия"
¦ | РУКОВОДИТЕЛЬ Ф.И.О. | ГОРОД | РАЙОН | СРОКИ | Ксл.по заявке | |
1 | Злобин Александр Дмитриевич | г. Дубна | Первопрохождение связки р.Аким-Западная Лица (Мурманская область) | 20.07.01-8.08.01 | 5к.с. | |
(водный) | ||||||
2 | Цветкова Светлана Викторовна | г.Москва | Паспорт препятствия каньона р.Оран (Плато Путорана) (первопрохождение участка, паспорт) | авг.02 | 6 | |
(водный) | ||||||
3 | Козин Сергей Владимирович | г.Междуреченск | Участок реки р.Онот | авг.02 | 6 | |
(водный) (первопрохождение порога) | ||||||
4 | Пугачев Сергей Николаевич | г.Челябинск | траверс "Челябинский Вариант" (Полярный Урал) (первопрохождение, паспорт) | мар.02 | 6 | |
(лыжный) | ||||||
5 | Пугачев Сергей Николаевич | г.Челябинск | перевал "Метеослужбы" 2Б (Полярный Урал) (первопрохождение, паспорт) | мар.02 | 2Б | |
(лыжный) | ||||||
6 | Пугачев Сергей Николаевич | г.Челябинск | перевал "Первоапрельский Центральный" 2Б(Полярный Урал) (первопрохождение, паспорт) | мар.02 | 2Б | |
(лыжный) | ||||||
7 | Джулий Анатолий Владимирович | г.Москва | пер.Пржевальского 3Б, 5800 (первопрохождение, паспорт) | авг.02 | 3Б | Паспорт |
(горный) | ||||||
8 | Джулий Анатолий Владимирович | г.Москва | пер.Валерия Хрищатого 3Б, 5300 (первопрохождение, паспорт) | авг.02 | 3Б | Паспорт-отчет |
(горный) | ||||||
9 | Джулий Анатолий Владимирович | г.Москва | пер.Тугбельчи 3Б*, 5200 (первопрохождение, паспорт) | авг.02 | 3Б* | Паспорт-отчет |
(горный) | ||||||
10 | Фомичев Олег Геннадьевич | г.Москва | траверс: пер.Катунский Лож - пер.Катунский Сев. 3Б, 3960 (первопрохождение, паспорт) | авг.02 | 3Б | Паспорт-отчет |
(горный) | ||||||
11 | Зеленцова Екатерина Валерьевна | г.Москва | траверс: пер.Олега Кошевого - пер.Байчечекей 3А, 4515 (первопрохождение, паспорт) | авг.02 | 3A | Паспорт-отчет |
(горный) |