|
03.02.2004
Заявки на 2002г.
СПИСОК КОМАНД ПОДАВШИХ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ТУРИЗМУ 2002 года
Класс "Спортивные походы"
¦ |
РУКОВОДИТЕЛЬ Ф.И.О. |
ГОРОД |
РАЙОН |
СРОКИ |
Ксл.по заявке |
ПЕШЕХОДНЫЙ ТУРИЗМ
1 |
Красноштанова Марина Михайловна |
Иркутская область, г.Свирск |
Читинская область, Каларский район,Горный массив Центральный Кодар |
07.07-28.07.02 |
5 |
2 |
Королев Андрей Юрьевич |
г.Пермь |
Севернее ж.д ветки Сейда-Лабытнанги (Полярный Урал) |
07.07.-31.07.2002 |
5 |
3 |
Анисимова Юлия Александровна |
г.Петрозаводск |
Восточный Саян |
10.08-01.09.02 |
4 |
4 |
Бочков Алексей Сергеевич |
г.Москва |
Западный Саян(Ергаки, Араданский) |
01.08-30.08.02 |
5 |
5 |
Трофимов Павел Сергеевич |
г.Иркутск |
Тункинские Альпы (Восточный Саян) |
10.08-31.08.02 |
4 |
6 |
Мустафа Константин Юрьевич |
Междуреченск |
Тункинские и Китойские Гольцы (Восточный Саян) |
12.08-09.09.02 |
5 |
7 |
Горбунов Владимир Николаевич |
г.Междуреченск |
Юго-Западная Тыва |
01.08-22.08.02 |
5 |
8 |
Горцунов Сергей Анатольевич |
г.Чайковский |
хребет Кодар (Забайкалье) |
25.07-09.08.02 |
5 |
9 |
Деменев Н.П. |
г.Пермь |
Забайкалье |
15.08-15.09.02 |
5 |
10 |
Новоселов Сергей Витальевич |
г.Уфа |
хребет Кодар (Забайкалье) |
07.07-25.08.2002 |
5 |
11 |
Затонский Андрей Владимирович |
г.Березники |
Полярный Урал |
05.08-23.08.02 |
4 |
12 |
Петраков Вячеслав Викторович |
г.Смоленск |
Западный Саян |
22.07-15.08.01 |
4 |
13 |
Ульченко Сергей Николаевич |
Тула |
Алтай(Россия, Китай, Монголия) |
01.08-25.08.02 |
6 |
14 |
Моисеев Александр Аркадьевич |
Талу |
Алтай (отчет перенесен на Чемпионат 2003г.) |
25.07-17.08.02 |
6 |
15 |
Миллер Александр Эдмундович |
Тула |
Алтай |
29.07-14.08.02 |
4 |
16 |
Цымбал Евгений Дмитриевич |
г.Анжеро-Судженск, Кемеровская область |
Горный Алтай |
29.07-15.08.2002 |
5 |
17 |
Шорников Дмитрий Владимирович |
г.Уфа |
(Верхнеангарский хребет (Северное Забайкалье) |
14.07-09.08.02 |
6 |
18 |
Балыков Юрий Александрович |
г. Хабаровск |
Южно-Муйский, Муяканский хребты |
12.07-16.08.02 |
6 |
19 |
Кузнецов Владимир Владимирович |
Московск. Обл. Луховицк.р-н |
Кольский п-ов |
05.07-27.08.02 |
4 |
20 |
Налобин Александр Владимирович |
г. Уфа |
Камчатка |
11.08-02.09.02 |
5 |
21 |
Устинов Сергей Владимирович |
Москва |
Алтай, хр. Листвяга, Холзун |
03.08-29.08.02 |
5 |
22 |
Сосина Елена Анатольевна |
Калужская обл. п. Пол. Завод |
Алтай, Севоро-Чуйский и Южно -Чуйский хребты (Алтай) |
20.07-21.08.2002 |
5 |
23 |
Харченко Алексей Федорович |
Москва |
Горный Алтай, хр. Листвяга, Холзун |
8.08-4.09.2002 |
4 |
24 |
Дубовик Антон Олегович |
Москва |
Восточный Саян |
30.07-29.08 2002 |
4 |
25 |
Бахтина Ирина Леонидовна |
Екатеринбург |
Приполярный Урал |
29.07-20.08.2002 |
5 |
26 |
Гайлит Ирина Теодоровна |
Москва |
Приполярный Урал |
29.06-23.07.2002 |
5 |
27 |
Шафигуллин Радик Наильевич |
Республика Татарстан |
Цент. Алтай |
20.07-17.08.2002 |
5 | ЛЫЖНЫЙ/ ЧЕМПИОНАТ 2002 ЛЫЖНЫЙ ТУРИЗМ
1 |
Симонов Виктор Альбертович |
г.Петрозаводск |
Южно-Муйский хребет (Забайкалье) |
23.02-13.03.02 |
4 |
2 |
Пиманов Олег Владимирович |
г.Абакан |
Западный Саян |
23.02-10.03.02 |
4 |
3 |
Расторгуев Михаил Викторович |
г. Москва |
Кольский полуостров |
26.03-08.04.02 |
5 |
4 |
Козин Сергей Владимирович |
г.Междуреченск |
Западная Тыва |
01.02-06.03.02 |
6 |
5 |
Мельников Валентин Федорович |
г.Хабаровск |
хребет Баджал (Хабаровский край) |
20.02-08.03.02 |
5 |
6 |
Кулешов Олег Анатольевич |
г.Казань |
Восточный Саян |
20.02-12.03.02 |
4 |
7 |
Слабокругова Ирина Геннадьевна |
г.Кирово-Чепецк |
Приполярный Урал |
18.03-31.03.02 |
4 |
8 |
Пугачев Сергей Николаевич |
г. Челябинск |
Полярный Урал |
27.03-20.04.02 |
6 |
9 |
Кочурин Владислав Анатольевич |
г.Челябинск |
Полярный Урал |
27.03-16.04.02 |
5 |
10 |
Стенькин Сергей Николаевич |
г. Инта |
Приполярный, Полярный Урал, |
31.03-26.04.02 |
6 |
11 |
Тиунов Дмитрий Владимирович |
г. Екатеринбург |
Приполярный, Полярный Урал, |
02.04-23.04.02 |
6 |
|
12 |
Павлов Геннадий Николаевич |
г.Новгород |
Полярный Урал, |
05.04-23.03.01 |
5у |
|
13 |
Захаров Дмитрий Петрович |
г.Костомукша |
Полярный Урал |
10.04-25.04.00 |
5 |
|
14 |
Новиков Василий Владимирович |
г. Воронеж |
Кодар |
24.02-05.04.02 |
6 |
|
15 |
Хайруллин Ильгизар Зиннатович |
г.Казань |
Северная Земля |
25.04-26.05.01 |
6 |
|
16 |
Васильев Михаил Юрьевич |
г. Москва |
Восточн. Саян |
15.02-10.03.02 |
5у |
|
17 |
Романенкова (Офицерова) Светлана Александровна |
г. Москва |
Ю. Якутия, Хр. Сев. Удокан |
22.02-12.03.02 |
5 |
|
18 |
Васильев Михаил Юрьевич |
119602 Москва, ул. Академика Анохина |
Приполярн. Урал |
06.03-28.03.01 |
6 |
|
19 |
Иванов Владимир Михайлович |
г.Мытищи |
Ямал-Полярный Урал |
|
6 |
|
20 |
Стрыгин Сергей Эмильевич |
г. Москва |
Центральн. Алтай |
26.02-02.04.01 |
6 |
|
21 |
Романенков Алексей Игоревич |
г. Москва |
п-ов Ямал - Полярный Урал |
15.03-14.04.01 |
6 |
|
22 |
Плотников Д. В. |
г. Москва |
Кольский п-ов, Хибины |
29.01-08.02.02 |
4 |
|
23 |
Винников Константин Евгеньевич |
г.Барнаул |
Алтай |
26.02-19.03 |
6 |
| ГОРНЫЙ ТУРИЗМ
1 |
Расторгуев Михаил Викторович |
г. Москва |
Кавказ |
06.08-31.08.02 |
5 |
|
2 |
Таранцева Елена Евгеньевна |
г.Ростов-на-Дону |
Ц.Кавказ |
04.07-28.07.02 |
4 |
|
3 |
Зинченко Сергей Михайлович |
г.Смоленск |
Ц.Тянь-Шань |
23.08-20.09.01 |
5 |
|
4 |
Борисов Юрий Михайлович |
г.Уфа |
Центральный Алтай |
05.08-03.09.01 |
5 |
|
5 |
Сироткин Андрей Сергеевич |
г.Кострома |
Ц.Кавказ |
05.08-23.08.01 |
4 с эл.5 |
|
6 |
Эпштейн Юрий Давидович |
г.C.Петербург |
Алтай |
20.07-07.08.01 |
5 |
|
7 |
Ушаков Юрий Алексеевич |
г.Саратов |
Ц.Кавказ |
23.07-18.08.02 г. |
4 |
|
8 |
Рыкалов Петр Владимирович |
г.Москва |
Чаткальский хр (З.Тянь-Шань) |
18.04-19.05.02 |
4 |
оплатит |
9 |
Джулий Анатолий Владимирович |
г. Москва |
Ц.Тянь-Шань (Китай) |
15.07-21.08.02 |
6 |
|
10 |
Луст Валерий Антонович |
г.Сочи |
З.Кавказ |
03.08-20.08.02 |
5 |
|
11 |
Голубев Константин Александрович |
г. Санкт-петербург |
Ц.Кавказ |
16.07-06.08.02 |
4 |
|
12 |
Паркин Павел Васильевич |
г.Десногорск |
Ц.Кавказ |
15.07-04.08.02 |
6 |
|
13 |
Фомичев Олег Геннадьевич |
г.Москва |
Алтай |
04.08-20.08.02 |
5 с эл. 6 |
оплатит |
14 |
Лебедев Андрей Александрович |
г.Москва |
Китайский Памир |
02.08-31-08.02 |
5 с эл. 6 |
оплати |
15 |
Рыкалов Петр Владимирович |
г.Москва |
З.Тянь-Шань (Киргизкий хр.) |
04.07-27.07.02 |
5 |
оплатит |
16 |
Зеленцова Екатерина Валерьевна |
г.Москва |
Киргизкий хребет (З.Тянь-Шань) |
28.07-28.08.02 |
5 |
оплатит |
17 |
Черник Сергей Иванович |
г.Москва |
Алтай (комбинированный) |
13.07-27.08.02 |
6 |
|
18 |
Жигарев Олег Львович |
г.Новосибирск |
С.Тянь-Шань |
28.08-17.09.02 |
6 |
|
19 |
Назарова Александра Николаевна |
Москва |
З.Тянь-Шань (Киргизкий хр.) |
08.08-28.08.02 |
4 |
оплатит |
20 |
Гейденрих Олег Николаевич |
г.Ростов-на-Дону |
Ц.Кавказ, Суган-Караугом-Цей |
01.08-25.08.02 |
5 |
|
21 |
Голубев Константин Александрович |
г.Санкт-петербург |
Ц.Кавказ, Безенги |
04.08-26.08.02 |
6 |
|
22 |
Зотов Александр Юзефович |
Москва |
З.Тянь-Шань (Киргизкий хр.) |
28.07-16.08.02 |
4 |
оплатит | ВОДНЫЙ ТУРИЗМ
1 |
Шевляков Владимир Николаевич |
г.Новоуральск |
Чуя-Катунь (Алтай) |
28.04-17.05.02 |
5 |
570 руб |
2 |
Казаков Андрей Михайлович |
г. Сургут |
р.Жом-Болок- р. Ока (В.Саян) |
25.07-19.08.01 |
5 |
|
3 |
Тихомиров Сергей Григорьевич |
г. Санкт-Петербург |
р. Богояш-р.Чулышман (Алтай) |
24.07-11.08.01 |
6 |
955 р. б/н |
4 |
Баушев Александр Николаевич |
г. Воронеж |
р. Она -р.Абакан (Зап.Саян) |
9.08-25.08.02 |
4 |
опл. |
5 |
Столяренко Валерий Федорович |
г. Томск |
р. Укучикта - р.Левая Миня - р.Миня (Северо-Байкальское нагорье) |
25.06-15.08.02 |
6 |
1051руб. |
6 |
Климин Сергей Валентинович |
г. Сходня |
р. Моя-Ачин-р. Кутарамакан - р. Токингда -р.Рыбная-р.Норилка (плато Путорана) |
28.06.02-26.07.02 |
5 |
1030 руб. |
7 |
Попова Александра Ильинична |
г.Пермь |
р.Аганакты-р.Лепсы (Джунгарский Алатау) |
19.07 - 9.08.02 |
4 |
500 руб. |
8 |
Таболин Сергей А. |
г. Ростов на Дону |
р. Мелет (Понтийские горы, Турция) |
25.04-19.05.02 |
6 |
765 руб. |
9 |
Ежелов Сергей Михайлович |
Московская область, п.Менделеево |
р. Ак-Алаха -р.Аргут-Катунь (Алтай) |
8.08-31.08.02 |
6 |
670 руб. |
10 |
Козин Сергей Владимирович |
г. Междуреченск |
р.Онот (Восточный Саян) |
01.08.-29.08.02 |
6 |
570р. |
11 |
Божева Инна Михайловна |
г. Обнинск |
р. Кутсайоки - р. Тунтсайоки - р.Тумча (Кольский п-ов) |
28.07 - 11. 08. 02 |
4 |
опл. |
12 |
Петров Константин Владимирович |
г. Обнинск |
Р.Шавла-р.Аргут-р.Катунь (Алтай) |
27.07-17.08.02 |
4 |
опл. |
13 |
Мустафин Андрей Яковлевич |
г. Междуреченск |
Р.Чуя-р.Катунь (Алтай) |
27.04-15.05.02 |
6 |
860 руб. |
14 |
Каучаков Евгений Викторович |
г. Мыски |
р.Томь-р. Казыр-р. Бель-Су (Кузнецкий Алатау) |
01.06-16.06.02 |
5 |
570 руб. |
15 |
Петров Алексей Юрьевич |
г. Екатеринбург |
р. Белая - Бухтарма (Восточный Казахстан) |
5.05 - 19.05.02 |
5 |
25 у.е. |
16 |
Ширшов Александр Иванович |
г. Северо-Задонск |
р. Чуя - р. Катунь - р. Урсул (Алтай) |
22.08 - 03.09.01 |
5 |
750 руб. |
17 |
Офицеров Сергей Альбертович |
г. Москва |
оз.Лама-р.Б.Хонна-Макит-оз.Аян-р.Дулисмар-р.Ягтали-оз.Дупкун-р.Иркинда-р.Орокан-оз.Собачье-оз.Мелкое (Плато Путорана) |
11.07-24.08.02 |
5 |
21 у.е. |
18 |
Красильников Владимир Викторович |
г.Ангарск |
р. Жомболок - р.Ока (Вост.Саян) |
31.07-18.08.02 |
5 |
950 руб. |
19 |
Беляков Алексей Сергеевич |
г. Дубна |
р. Шавла - р. Аргут - р. Катунь |
13.07-01.08.02 |
5 |
опл.б.н |
20 |
Недодаев Александр Александрович |
г. Волгоград |
Р.Китой (Восточный Саян) |
12.07-26.07.02 |
6 |
1300 руб. |
21 |
Айбатулин Равиль Тагирович |
г. Москва |
Р.Китой (Восточный Саян) |
12.07-26.07.02 |
6 |
30 у. е. |
22 |
Цветкова Светлана Викторовна |
г.Химки |
р.Б.Хонна-Макит-оз.Аян-р.Оран-р.Хибарба-р.Аякли-р.Хета (Плато Путорана) |
11.07-08.08.02 |
6 |
770 руб. |
23 |
Игнатьев Николай Михайлович |
г. Уфа |
р. Чорох (Турция) |
30.08 -15.09.02 |
5 |
500 руб. |
24 |
Игнатьев Николай Михайлович |
г. Уфа |
р. Башкаус- р. Большая Сумульта (Алтай) |
05.07 -04.08.02 |
5 |
500 руб. |
25 |
Овчинников Юрий Геннадьевич |
г. Уфа |
р. Сенца-Ока -Ия (Вост.Саян) |
05.08 -01.09.02 |
4 |
800 руб. |
26 |
Холкин Игорь Григорьевич |
г.Новоуральск |
р.Чуя-р.Катунь-р.Урсул-р.Кадрин (Алтай) |
28.04-15.05.02 |
5 |
670 руб. |
27 |
Черник Сергей Иванов |
г.Москва |
Алтай (водно-горный, комбинированный) |
13.07-27.08.02 |
6 |
опл |
28 |
Булах Алексей Петрович |
г.Дубна |
р.Тохмайоки-Колоссйоки-Уксунйоки (Сев.Приладожье) |
30.04-11.05.02 |
4 |
опл. |
29 |
Агеева Марина Михайловна |
г.Санкт-Петербург |
р.Хара-Мурин (Прибайкалье) |
31.07-19.08.02 |
5 |
| ВЕЛОСИПЕДНЫЙ ТУРИЗМ
1 |
Исаков Леонид Викторович |
г.Москва |
Казахстан, Киргизия |
13.07-08.08.02 |
5 |
|
2 |
Мельников Валентин Федорович |
г.Хабаровск |
Прибайкалье |
22.06-07.07.02 |
4 |
|
3 |
Парамонов Сергей Николаевич |
г.Волгоград |
Кавказ |
04.07-21.07.01 |
5 |
|
4 |
Исаков Леонид Викторович |
г.Москва |
Турция |
26.04-12.05.02 |
4 |
|
5 |
Емельянов Сергей Александрович |
г.Москва |
Тянь-Шань |
25.07-25.08.02 |
6 |
|
6 |
Ямангулов Игорь Янузакович |
г. Екатеринбург |
Вост. Тянь-Шань |
13.09-.02.10.02 |
4 |
|
7 |
Баранов Владимир Л. |
г.Казань |
Южный Урал ( группа снята, к.сл. ниже заявленной 4 ) |
29.07-07.08.02 |
4 |
| СПЕЛЕО ТУРИЗМ
1 |
Низамутдинов Р.Г |
г.Уфа |
пещера Напра, хр.Бзыбь (Западный Кавказ) |
20.10-10.11.00.01 |
5 |
2 |
Марфин С. В. |
г.Пермь |
пещера Ольга,гора Фишт,Западный Кавказ |
23.08-18.09.02 |
4 |
3 |
Павлов Е.А. |
г.Обнинск |
"пещера ""Горло Барлога"",Карачаево-Черкессия" |
03.08-24.08.02 |
5 |
4 |
Зверев К. Н. |
Московская обл. |
пещера им. Веревкина (Абхазия) |
|
4 |
5 |
Кашепов М. В. |
г.Москва |
пещера Напра,Зап. Кавказ |
|
5 |
6 |
Любимов П. В. |
г. Киров |
пещера Напра,Зап. Кавказ |
|
5 | КЛАСС "ПУТЕШЕСТВИЯ"
1 |
Ильин Андрей Владимирович |
г.Железногорск |
хр.Унгдар, Байкальский хребет (Бурятия-Иркутская обл.) |
22.07-05.08.02 |
3 |
|
|
|
(водный) |
|
|
2 |
Ковалев Александр Валентинович |
г.Челябинск |
Северная часть,Полярного Урала |
18.07-09.08.2001 |
н\к |
|
|
|
(пеше-водный) |
|
|
3 |
Киселев Вячеслав Александрович |
г.Уфа |
Тункинский хребет, Восточный Саян |
04.08-26.08.2002 |
3 усл. |
|
|
|
(горный) |
|
|
4 |
Королев Андрей Юрьевич 2 чел |
г.Пермь |
Тянь-Шань |
31.03-03.05.02 |
|
|
|
|
(вело) |
|
|
5 |
Степочкин Андрей Борисович |
г.Казань |
"3-ий этап экспедиции ""Северное сияние России"" (Большеземельная тундра-Полярный Урал -Южный Ямал)" |
26.02-4.05.02 |
|
6 |
Злобин Александр Дмитриевич |
г.Дубна |
р.Лобка-р.Канда-р.Карельский Башкаус-р.Кутсайоки-р.Тумча |
20 .07-08.08.01 |
4 |
|
|
|
(водный ) |
|
|
7 |
Савин Степан Николаевич |
г.Северодвинск |
Заполярье |
16.02-14.05.02 |
|
|
|
|
(лыжно-пеше-водный) |
|
|
8 |
Аверьянов Дмитрий Владимирович |
г.Москва |
З.Тянь-Шань |
30.07-19.08.02 |
4 |
|
|
|
(горный, группа 3 чел.) |
|
|
9 |
Ямангулов Игорь Янузакович |
г. Екатеринбург |
Западный Кавказ |
08.10-22.10.02 |
4 |
|
|
|
(вело, группа 2 чел.) |
|
| Класс: "Технически сложные туристские препятствия"
1 |
Злобин Александр Дмитриевич |
г. Дубна |
Первопрохождение связки р.Аким-Западная Лица (Мурманская область)(водный) |
20.07.01-8.08.01 |
5к.с. |
2 |
Цветкова Светлана Викторовна |
г.Москва |
Паспорт препятствия каньона р.Оран (Плато Путорана) (первопрохождение участка, паспорт) (водный) |
авг.02 |
6 |
3 |
Козин Сергей Владимирович |
г.Междуреченск |
Участок реки р.Онот (водный) (первопрохождение порога) |
авг.02 |
6 |
|
|
4 |
Пугачев Сергей Николаевич |
г.Челябинск |
"траверс ""Челябинский Вариант"" (Полярный Урал) (первопрохождение, паспорт)(лыжный)" |
мар.02 |
6 |
|
|
5 |
Пугачев Сергей Николаевич |
г.Челябинск |
"перевал ""Метеослужбы"" 2Б (Полярный Урал) (первопрохождение, паспорт)(лыжный)" |
мар.02 |
2Б |
|
|
6 |
Пугачев Сергей Николаевич |
г.Челябинск |
"перевал ""Первоапрельский Центральный"" 2Б(Полярный Урал) (первопрохождение, паспорт)(лыжный)" |
мар.02 |
2Б |
|
|
7 |
Джулий Анатолий Владимирович |
г.Москва |
пер.Пржевальского 3Б, 5800 (первопрохождение, паспорт)(горный) |
авг.02 |
3Б |
|
Паспорт |
8 |
Джулий Анатолий Владимирович |
г.Москва |
пер.Валерия Хрищатого 3Б, 5300 (первопрохождение, паспорт)(горный) |
авг.02 |
3Б |
|
Паспорт-отчет |
9 |
Джулий Анатолий Владимирович |
г.Москва |
пер.Тугбельчи 3Б*, 5200 (первопрохождение, паспорт)(горный) |
авг.02 |
3Б* |
|
Паспорт-отчет |
10 |
Фомичев Олег Геннадьевич |
г.Москва |
траверс: пер.Катунский Лож - пер.Катунский Сев. 3Б, 3960 (первопрохождение, паспорт)(горный) |
авг.02 |
3Б |
|
Паспорт-отчет |
11 |
Зеленцова Екатерина Валерьевна |
г.Москва |
траверс: пер.Олега Кошевого - пер.Байчечекей 3А, 4515 (первопрохождение, паспорт)(горный) |
авг.02 |
3A |
|
Паспорт-отчет |
|
|